Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний костюм -Зайчик!


 20 из 28 
Тип работы
Событие

Гардероб Новый год Новогодний костюм -Зайчик Картон Клей Мех

В избранных: 1

Поделиться:

Сыночек лапочка зайчонок!

Сыночек лапочка зайчонок! (фото 1)

С дедом морозом!

С дедом морозом! (фото 2)

Ушки... (основание из картона, прикрепила мех и дождик с помочью клея Момента) Еще сзади из такого же меха был маленький хвостик.

Ушки... (основание из картона, прикрепила мех и дождик с помочью клея Момента) Еще сзади из такого же меха был маленький хвостик. (фото 3)

Вид с краю

Вид с краю (фото 4)

Поближе

Поближе (фото 5)

Вид сзади (прикрепила стороны резинкой)

Вид сзади (прикрепила стороны резинкой) (фото 6)

Это у нас был первый новогодний утренник. Мне не хотелось одевать сына в покупные костюмы и вот в суматохе предновогодних дел я сделала вот такой вот костюмчик быстренько. Главное сыну понравилось!

Лизунька Нежигай

какой хорошенький зайчик! супер!а мишура на провлоке? а мех от кролика? или зайца? мне очень понравился. уши как настоящие с загибом

Гулияш@

Привет! Спасибо что зашла! Мишура приклеена на картон с обеих сторон, мех не кролика ( он вроде пуха ) - это от капюшона моей курточки. Загиб сам по себе получился, наверное из-за клея ПВА. Спасибо за комментарий!

Акварель

С любовью сделанный костюмчик, мой сынок лет пять зайчиком был, пока из костюма не вырос. И мы его скорее отдали очередному претенденту на зайчика, вам тоже несколько лет зайчиком быть. А дочке я в этом году быстро красную шапочку сделала, из того что было.

Гулияш@

Спасибо что зашли! Да уж мальчишкам можно и пару лет зайчиком походит ( не знаю конечно если к новому году у меня фантазия не заиграет))) И кстати у нас заяц самый при самый любимый в семье, уже коллекция любимчиков накопилась достаточно)))