Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"АнтиСТРЕСС" (не "Антикризис"):)


 81 из 103 
Тип работы

Свит-дизайн 1 апреля День рождения Новый год "АнтиСТРЕСС" не "Антикризис"

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

"АнтиСТРЕСС" (не "Антикризис"):)

От кризиса такой подарок, пожалуй, не спасет. А вот от стресса... Слопал конфетку-другую, и стресса как не бывало. Да и кризиса - тоже :))))))

Karimf Neon

Смотрится отлично!!! Такой подарок можно и Скруджу Магдаку подаритьулыбаюсь

NATALI_69

улыбаюсьблагодарю

STRENFLEX

Багатючий подарочек!!!супер!

NATALI_69

Спасибо. Я старалась улыбаюсь

Leonlili

Как красиво. А в голове сразу идея родилась! Всё почти тоже самое что у вас, только в упаковке "сейф" А? Пожалуй надо попробовать сделать брату...Только сейчас запишу,а то забуду.))). Спасибо заидея

NATALI_69

Ну да, сейф можно обклеить конфетами (или метал. гофрой - серебряной или золотой). Внутри на полочках разместить конфеты-денежки (монетки, шокодадки-доллары или евро. Сейчас много всяких-разных выпускают). А можно и сейф-бар:  т.е. на одной полочке деньги (можно, кстати и настоящие добавить, если это подарокулыбаюсь), а на другой полочке разместить шоколадные бутылочки с ромом, водкой и т.п. Такие тоже продаются, причем целыми наборами).

Можно даже маленький замочек привесить, настоящий, с ключиком.

У меня, честно говоря, давно такая идея есть, да только до нее руки никак не доходят - все что-то другое делать приходиться.

А Вы, если сделаете, то обязательно мне похвастайтесь. Ладно? Очень уж хочется посмотреть! Тем более, что сама, наверное такое сделаю не скоро (если вообще сделаю)грустно

Leonlili

Супер! Одна голова - хорошо, а две лучше!

Показать-то покажу. Только - когда это будет? А потом, вы мастер, а я только буду пробовать, соответственно и уровень у меня будет "сногсшибательный"))))

NATALI_69

За "мастера" спасибоулыбаюсь  Но, и я этому только учусь.

Попробуйте. У Вас получится! цветы

Leonlili

Ого себе "только учусь"!

А про себя могу сказать, что вчера прошлась по ссылкам, которые вы давли.Увязла! накидала список того что мне нужно купить для начала. Почти все есть за исключением конфет))) и шпажки закончились. Я ведь давно задумываю попробовать что-нибудь составить. Делала маме несколько лет назад(на юбилей)  торт трёхэтажный, самый простой, без наворотов. И то произвела фурор! А вот за цветуёчки,композиции все как-то не решаюсь. Теперь обязательно попробую. Если возникнут вопросы, то можно к вам за советом?

NATALI_69

Канечно можноулыбаюсь (Жаль, что не знаю как Вас зовут. Я - Наталья)

Я действительно учусь! Что-то умею делать хорошо, что-то не очень, чего-то совсем не умею, но стараюсь этому  научиться. Было бы желание!

Когда люди знающие и понимающие советуют я всегда принимаю во внимание их рекомендации и, поверьте, мои работы становятся с каждым разом все лучше и лучше. (Серьезно свит-дизайном я занялась с января этого года).

Но если кому-то нужны мои помощь и совет - никогда не отказываю. Так что обращайтесь - всегда рада буду помочьцветы

P.S.   А с цветочками - дело поправимое http://club.osinka.ru/topic-93592здесь

Leonlili

Спасибо.жму руку. Лилия меня зовут.     (Я тётенька уже взрослая, мне почти 40 летулыбаюсь)

NATALI_69

Будем знакомы жму руку

(Я тоже уже большая девочка подмигиваю И 40 мне было 2 года назад улыбаюсь )

AleKa.P

Здоровский подарок, срочно в копилку, а идейка с сейфом супер, пошла делать, как раз по теме подошел!!!! Спасибо!!!:)))супер!цветыжму рукублагодарю

NATALI_69

Пожалуйста, пожалуйста улыбаюсь

Как сделаете - похвастайстесь, ладно? Очень интересно посмотреть.

Я вообще люблю разные  интерпритации, поэтому всегда интересно посмотреть на разные воплощения одной идеи. Ведь сколько людей, столько и виденей.

Удачи! цветы

Натали И.

Потрясающая работа!

NATALI_69

благодарюСпасибо, Натали цветы