Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш павлин


Техника
Материал

Коллективная работа Квиллинг Наш павлин Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Наш павлин

Работу выполнили с моими первоклашками. Они здорово потрудились, а мне осталось только собрать детальки и оформить. Детки были в восторге от работы!

hloya_can

очень-очень здорово! детки просто молодцы!

самой захотелось такое сотворить, боюсь только это будет долго-долгокрут)) тем паче, что квиллингом еще не занималась. но вот теперь подумываю и о нем))

Зайцева Марина

Спасибо за отзыв hloya_can . Даже мужу понравился. Собирала вечером после работы ,муж с любопытством разглядывал за процессом. А с детальками детки за два урока справились, с моей помощью конечно.

Татьяна Владимировна и 3а класс

Молодцы деточки! Мы тоже выставили свою работу, заглядывайте - будем дружить!

Зайцева Марина

Спасибочки! Давайте дружить. У меня и кружок есть ваше вырезание мне понравилось, для кружка тоже нужна разнообразная работа( Срение классы посещают)

Ирина Фирсова

Нет слов!!!Здорово!!!браво

Зайцева Марина

Спасибо за отзыв!!!!

зеленоглазая

Марина, это что-то невероятное, для 1 класса - просто супер!!!!!!!!!!!! Ну и молодцы ваши детки, да и вы тоже!браво

Зайцева Марина

Огромное спасибо! Я тоже думала что они не смогут мне помочь, одной не хотелось крутить. Но ничего, справились. На новый год сделали ёлочку торцеванием за пару уроков, преподаватели не захотели поверить , что первоклашки так могут, хорошо во времяработы к нам пришла вожатая,которая сфотографировала деток. И мы победили в конкурсе!

Olga V

Какие замечательные у вас ребята! Браво педагогу!!!браво 

Зайцева Марина

Спасибо Olga V . Очень приятно получить комментарий от такого Мастера, как Вы! У вас замечательные работы.Будем учиться.

СветланаЮрьевна

Красивенький павлинчик! Для первокласников - это СУПЕР работа! САма сейчас являюсь учителем 1 класса. Мои тоже много чего умеют, но вот такое... наверное, я больше боюсь! Последую Вашему примеру! Я то рядом - помогу, если что...

Зайцева Марина

Светлана Юрьевна большое спасибо Вам за Ваши теплые, вдохновляющие слова! Ваш павлин мне тоже понравился, а детками работать проще. Мне одной работать не хочется, а ваши детки с Вами, точно справятся. Сделайте и похвастайтесь!