Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картины маслом


 65 из 69 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Картины маслом Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Картины маслом

А вот и мои картины маслом! Первая работа :

Фотоаппарат сломался так не вовремя..Приходится фоткать с телефона.. На самом деле краски яркие, блестящие. Эта картина выполнена кистями и мастихином,поэтому рельефная.=))

эта картина полностью выполнена мастихином. Она очень рельефная. Это подарок. Слон - символ достатка,стабильности и также сострадания,любви и добраты!=)))

 

 

 

А эта картина в процесс. Она очень сложная. Поэтому пишу ее долго. уже месяца 2(с перерывами), берег еще не закончен совсем, на берегу будет еще пара,бегущая в океан..=)

МаRуська

Очень красиво цветы

Лизунька Нежигай

какой чудесный слониксупер!

Незнакомая

У Вас интересные, красивые картины!!!

Только не могли бы Вы исправить заголовок? И еще вопрос а почему у Вас три фотографии слоника и две одинаковых с цветами?Вроде ракурс одинаковый. Если будет нужна помощь  обращайтесь, всегда рады помочь

Anastasia_j

Ой,спасибо вам большое,что увидели мои ошибки!!!цветы

Удалила слоника и цветы. Просто пыталась сфоткать более реалистично, но фото с телефона никак не передало то,что хотела. На самом деле картина с цветами довольно большая по размерам 35 на 40, и оочень яркая!

Я новенькая тут,если что, поправляйте меня, буду благодарна!улыбаюсь

Светлана Тычкова

ОКЕАН-СТРАНА МЕЧТЫ,НЕЧТО НЕРЕАЛЬНОЕ

Анюта13

Очень красиво!!!А последняя картина-завораживает!!!А эта пара в облаках-обожаю разглядывать облака и представлять на что они похожи-а у вас такая красотища!!!