Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Православие стало темой для многих выставок.


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Рама паспарту Пасха Мозаика Православие стало темой для многих выставок Бисер Бусины

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Благодаря этим иконам я пришла в храм. Эта икона хранилась у меня со свадьбы дочери лет 9, а потом я решила выложить ее бисером.

Благодаря этим иконам я пришла в храм. Эта икона хранилась у меня со свадьбы дочери лет 9, а потом я решила выложить ее бисером.  (фото 1)

На изготовление окладов для икон я взяла благословение у настоятеля нашего храма.

На изготовление окладов для икон я взяла благословение у настоятеля нашего храма. (фото 2)

Пока только эти, потом добавлю другие работы. Лучший подарок это икона, а оформленная своими руками, вдвойне. Бисер выкладываю на клей ПВА по одной бусинке. Работа кропотливая, но того стоит.

Пока только эти, потом добавлю другие работы. Лучший подарок это икона, а оформленная своими руками, вдвойне. Бисер выкладываю на клей ПВА по одной бусинке. Работа кропотливая, но того стоит. (фото 3)

Я родилась в день празднования иконы "Нерушимая стена" 13 июня.

Я родилась в день празднования иконы "Нерушимая стена" 13 июня. (фото 4)

А это икона моей святой княгини Ольги.

А это икона моей святой княгини Ольги. (фото 5)
Незнакомая

Красота то какая!!! От Ваших работ теплом веет!!!!

Я Irun4ik

Спасибо за приглашение в ваш блог!!! Вы очень красиво оформляете иконы!!!Спасибо за идеи!!!А ещё разрешите Вас поздравить с прошедшим праздником!!!день рожденияЛучше поздно, чем никогда, правда? Я тоже так считаю! Поэтому: с днем
рождения! Примите искренние пожелания счастья, добра, любви и удачи!цветы
Пусть жизнь дарит множество приятных моментов, а радость поселится в Вашем доме и в сердце! И пусть поздравление запоздало, но тем самым, оно
продлило Ваш праздник! С днем рождения!цветы

Петровночка

Ирочка большое спасибо за поздравление, очень приятно! Мою дочь то же зовут Ира, а я родилась на Украине! Так, что у нас много общего, только у меня трое детей и уже взрослый внук. Но у вас еще все впереди! Дай Бог вам всего доброго, светлого и чистого!