Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукольное ателье


Тип работы

Игрушка Кукольное ателье

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Кукольное  ателье (фото 1)

На новый год подарил нам дед мороз дрель для сына. А коробку выкинуть рука не поднялась. Правда планировала сделать в ней резиденцию ДМ. Но не получилось. Зато придумалось такое ателье.

На новый год подарил нам дед мороз дрель для сына. А коробку выкинуть рука не поднялась. Правда планировала сделать в ней резиденцию ДМ. Но не получилось. Зато придумалось такое ателье. (фото 2)

Стол из спичечных коробков. Столешница - обтянутый тканью картон. Манекен сшит, ножка - сломанная лампа с абажуром. Шкаф, часы и кресло приклеены к задней стенке. Справа вешалка для одежды. Стул когда-то был зеленый, перекрашен в цвет стола.

Стол из спичечных коробков. Столешница - обтянутый тканью картон. Манекен сшит, ножка - сломанная лампа с абажуром. Шкаф, часы и кресло приклеены к задней стенке. Справа вешалка для одежды. Стул когда-то был зеленый, перекрашен в цвет стола. (фото 3)
 
Кукольное  ателье (фото 4)
 
Кукольное  ателье (фото 5)
 
Кукольное  ателье (фото 6)
OKSANA.A

Так классно!!!Вы просто молодец!!!браво

Дариночка

супер!

tati_Таня

супер!Глядя на вашу красоту- хочется опять вернуться в детство, наиграться бы....улыбаюсь

Copilka

Здорово как!!!!!