Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш коллективный квиллинговый зайчик.


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Наш коллективный квиллинговый зайчик Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такого милого зайчика сделали мои первоклашки!

Вот такого милого зайчика сделали мои первоклашки! (фото 1)

Это наш первый коллективный проект. Размер А-4, выполняли мы его неделю, закончили только вчера.

Это наш первый коллективный проект. Размер А-4, выполняли мы его неделю, закончили только вчера.  (фото 2)

Сначала. я своих деток недооценила... думала сложновато будет с квиллингом знакомить... но они меня удивили, с лёгкостью начали крутить полоски на зубочистку. Мы немного потренировались и решили выполнить одну общую работу. Уже похвастались родителям - показали на собрании своего зайца. Ребятки очень довольны своей работой! Ну теперь нам и торцевание не так страшно!

Енюша

Какие умнички!!! Милый зайчишка получился!!!браво

Татьяна Владимировна и 3а класс

Спасибо большущее!цветы

Лазутченкова Раиса Ивановна

Очаровательный получился зайка. У меня 2 класс, я  со своими тоже кручу, а торцевание освоили еще в прошлом году, даже давала открытый урок по технологии, делали цветок для Дюймовочки в технике торцевания.  Получилось здорово. Использовали пустые гелевые стержни. Так что пробуйте, получится!

Татьяна Владимировна и 3а класс

Спасибо, Раиса Ивановна за комментарий, торцеванием непременно займёмся, думаю уже к 23.02. А вообще мечтаю о большой работе в этой технике как у Ольги Кирьяновой.

ritaolia

Ай, молодцы!!! Какая аккуратная, объемная и кропотливая работа! бравоПо-моему, торцевание намного легче. В этой технике я с первоклашками работаю давно, а квиллинг даже еще и не пробовала: сложно.

Татьяна Владимировна и 3а класс

Спасибо за комментарий, торцевать уже начали - интересно деткам.

КотМяу

Ух ты, какая красота! Мне как начинающему квиллингисту так интересно было его рассматривать... Забрала в Избранное, буду учиться у  ваших учеников.

А что-то я я вашем блоге не увидела Тузика... Почему не выложите?

Татьяна Владимировна и 3а класс

Спасибо за зайку, а Тузик пока дома, он ведь повторюшка - вот и сидит пока дома тихонечко...(как-то я его не дооцениваю...)смеюсь

КотМяу

Ну, это вы зря! Повторюшки не повторяют оригинал в точности, как ни крути. Идея только сповторюшничана, а работа - ваша личная, неповторимая. Так что выкладывайте смело, это ж интересно...

Татьяна Владимировна и 3а класс

Спасибода непременно!!!