Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дополнительное время на строительство ракет

Поделиться:

Дорогие ребята, участники Третьего полёта! Вы проявляете настоящие чудеса конструкторской мысли. Мы просто не ожидали увидеть столько оригинальных и достаточно сложных кораблей, построенных за такой короткий срок. Но мы так же получили много писем о том, что некоторые не успевают воплотить задуманные планы.

Нам очень хочется, чтобы все успели. Поэтому мы продлеваем срок сдачи работ на 3 дня. Вы можете присылать их до 31 января включительно. А кто уже всё сделал - доработайте свои полётные дневники или просто отдохните в ожидании результатов.

--ЮлИя--

Спасибо вам за дополнительное время. Я думала "Всё опоздала!" А тут заглядываю ещё 3 дняура!приветствуюура!

ДЕТСАД

...буду не только отдыхать...

Еду в ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК на экскурсию!!!

Ждите мою фотоисторию!!!

ГОТОВО!!!

Заходите - посмотрите: https://stranamasterov.ru/node/143523

...это только начало...

Юляша Владочка Ванюша

Я во втором полёте не всё успела сделать, что задумывала... Но даже мысли не было, что оказывается, можно упросить перенести дату. Венила в этом себя, что не расчитала время! Хотя причина у меня тогда была серьёзная: папа попал в ДТП и мы всей семьёй каждый день долго были у него в больнице. И никому об этом не рассказывала, просто ждала результатов и всё! И сейчас уже хочется побыстрее узнать результат и отправится в следущий полёт!!!

Труфанов Илья

Спасибо большое!

Sjusen

А подведение итогов и начало нового полёта тоже тогда будут смещены на 3 дня? думаю

Жирафка

Честное слово, мы так этому рады благодарю.Мало того, что Катя загружена по самую макушку в школе (накинули общественно-полезных поручений) да ещё и в музыкальной школе идёт подготовка к концерту, так в самый последний момент мама умудрилась сделать дочери предложение, которое испортило почти готовую работу. Мама не учла, что зелёнка на холоде не замерзает смущаюсь. А сегодня утром у нас был виден запуск ракеты и отделение ступени. Что-то второй раз за 2 недели.Вообще-то над городом они не должны пролетать. В общем это дополнительное время очень кстати. Нам даже комментарии оставлять некогда и работы просматривать.

Надежда Петрова

Егорка: Как здорово! К маме на работу хожу только в четверг (дома интернета нет). Думал опоздаю (слишком загружен). А тут время продлили, да я ещё заболел. Вот и пришёл доделывать. А тут бац, время ещё есть. Спасибо! Вчера прочитал про космический ужин (раньше как то не заметил), будет время его провести!

Маргарита Р.

СПАСИБО!!!!!

У нас опять карантин был, не все желающие одноклассники сына успели присоединиться, а теперь у них все получится!!!!!

Svetlaja

Спасибо,Татьяна Николаевна! Мои ребята выполнили задание 3 (Павел Булычев), но вначале компьютер дома сломался, потом фотоаппарат барахлит, да еще до кучи Паша участвовал в районном конкурсе проектных работ (занял 2 место за социальный проект), поэтому уже хотели ждать следующий полет! А тут такой шанс! Спасибо, побегу обрадую, будем искать фотоаппарат по соседямулыбаюсь

Демка

Огромное Вам спасибо за продление сроков конкурса, выручили....цветы

Настюша Д.

УРРРРА!!!! Я всё успею. Спасибо вам огромное!!!!

Кояш

Спасибо! Спасибо! Спасибо!ура!

Фавир

Я всё сделал осталось только выложитьура!!!

ДЕТСАД

В школе объявили карантин... на неделю...

Хочу скорее в следующий полёт!!!

Лена Дауйотиене и Костя-космонавт

У нас тоже карантин((

Света и Маруся

У нас уже вторую неделю карантин!

Хочу в полёт быстрее!

Reftko

Огромное спасибо за дополнительное время! У меня сломался компьютер и его переустанавливали. Я думала, что в этом полёте участвовать не буду, но теперь спасибо за дополнительное время. Ура!!!

Настёнка Сухова

Ура!!!!! Я всё успела!!!!  

Хочу пожелать всем удачи и победы!!!! Жду 4-ого полёта!

 

Гуськова Елена

А та к хотелось узнать результаты......  Раз это конкурс- нужно было дать всем одинаковые условия(сроки)....

Я бы мог придумать что-то поинтереснее......

ЛиЛеКа

По условиям конкурса вы можете вносить изменения в работы до окончания приема, а значит, и придумать что-то поинтереснее тоже...

Алёник

И у нас карантин в школе. :( Думали, новые задания будут, как раз будет чем заняться. Очень хочется уже в новый полёт! :)))))
Ладно, будем ждать...

Лизунька Нежигай

и у нас карантингрустно зато можно делать другие какие то поделки. не только по конкурсуидеяидея