Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мыльное разнообразие.


Тип работы
Материал

Мыловарение мыльное разнообразие Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Для разнообразия и красоты добавила сердечко и розочку.

Для разнообразия и красоты добавила сердечко и розочку. (фото 1)

Аромат "роза дамаскона"+немного"мяты".

Аромат "роза дамаскона"+немного"мяты". (фото 2)

Такие мылки делать легко.И ещё можно использовать остатки от разных мыл, кусочки. Я добавила ещё немного блёсток крупных, как для ногтей. Получилось очень красиво, жаль, что тут не всё видно...

Ола

Какая прелесть!

ЕленаПрекрасная

СПАСИБО!!!цветы

NNN

Очень нежно!!!цветы

ЕленаПрекрасная

МЕРСИ.....благодарю

JELLY

Леночка! Добрый вечер! Я рада, что мы земляки. Я тоже из Новосибирска. Но сейчас живу в Москве .

Я также уже с полгодика занимаюсь мыловарением, варю гели для стирки, делаю крема,бомбочки,соли всякие. Мне очень нравится всё это дело!

Сейчас выложу мыльце ,сварила вчера ,свеженькое на подарочки. Очень рада, что нашла коллегу по мылу)))))И рада знакомству! Меня зовут ЛИЛЯ.

Мыльце у ВАС получилось на самом деле очень нежное и красивое! Вы с мыльной основы делали????

ЕленаПрекрасная

Лилечка! Спасибо за доброе послание! очень приятно! Мыло, конечно из основы. Зайдите ко мне в профиль, у меня есть ещё работы!

И вы, выкладывайте свои, мне будет очень интересно!У меня опыту в этом деле немного, но я стараюсь.Посмотрела у Вас шоколадное мыло и прям ощутила его запах!А вы не только мылом занимаетесь. Про гели для стирки я и не слышала.Это сложный процесс? А вот крема тоже хочу попробовать. С чего можно начать? Попроще чтоб...И выкладывайте побольше фоток! я буду ждать!!!!привет

Коробчук Екатерина

ВАШИ РАБОТЫ ВСЕ КРАСИВЕЙ И КРАСИВЕЙ!

ЕленаПрекрасная

Спасибо, Екатерина! Идей много, мало времени. Спешка в таких делах ни к чему.

Ваши работы мне тоже нравятся. Вы делаете всё на подарки? Или на заказ? Столько много работ просто! супер!У вас наверно целое производство!!!приветствуюсупер!