Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на День Рождения в стиле скрапбукинг


 8 из 18 

Открытка Скрапбукинг День рождения Вырезание Тиснение Штамповка Открытка на День Рождения в стиле скрапбукинг Бумага Бусины Картон Клей Ленты Скотч

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Открытка на День Рождения в стиле скрапбукинг. Внешний вид

Открытка на День Рождения в стиле скрапбукинг. Внешний вид (фото 1)

Открытка на День Рождения в стиле скрапбукинг. Внутренний вид

Открытка на День Рождения в стиле скрапбукинг. Внутренний вид (фото 2)

Эту открыточку несмотря на внешнюю простоту, я делала очень долго - обдумывала цвета, материалы, идею...

Она делалась ко Дню рождения коллеги, и получилась очень нежной, коллеге очень понравилось, чему я несказанно рада :-)

В работе использовала тиснение - с внешней стороны коробочка-подарок, с внутренней стороны основа под рамочкой с цветами. Тисненные элементы я тонировала сухой пастелью. Коробочка-подарок мне показалась скучной и я заключила ее в рамочки из двух видов бумаги с разными кружевными краями и украсила бантиком из ленточек. Надпись сделана на кальке с использованием техники эмбоссинга.

Внутри сделала рамочку из цветов, нарезанных компостером, цветы сделала из бумаги и украсила бусинкой. С другой стороны оформила рамочку для пожеланий. Также использовала штампы по уголкам.

По-моему, получилось очень мило и нежно...

Tati-card

По-моему тоже!))))

Особенно мне нравится внутри! всё на месте!)))) Цветы и сама рамочка - очень нежные!!! И к своему удивлению, обнаружила в вашей работе, что этот компостер края с сердечками очень неплохо смотрится! (а я то его заказывать не стала, мне показлось он какой-то несуразный)

Снаружи лично мне кажется, что многовато всего, но это просто на мой вкус минималиста!))))

yuliab

Я рада, что в моей работе вы обнаружили для себя что-то полезное, я тоже про этот компостер думала - покупать ли, или выбрать "кружево", но остановилась на нем, для бумаги в розовых тонах ему нет равных :)

ElenaRu

Действительно получилось ОЧЕНЬ нежно!!!супер! А идея применения бордюрных и угловых дыроколов от разных серий так вообще потрясла!!!бравоМожно "схомячить"???  А еще эти сердечки и завитки от дырокольчика можно в дело пустить - куда-нибудь приклеить!!!

yuliab

Конечно, "хомячьте" на здоровье ;)))) А сердечки я все время в дело пускаю! Особенно если из красивой бумаги. А завитков у меня почему-то не остается, мишура одна...