Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одёжка для главного документа


Тип работы
Техника
Материал

Шитьё Одёжка для главного документа Нитки Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Нашла у себя в закромах лоскуток трикотажа змеиной расцветки (в 18 лет шила себе такую моднячую юбку) и решила приодеть свой паспорт.

Нашла у себя в закромах лоскуток трикотажа змеиной расцветки (в 18 лет шила себе такую моднячую юбку) и решила приодеть свой паспорт. (фото 1)

Идея не моя, а из журнала "Ручная работа", коим я зачитывалась в темные времена отсутствия Интернета. Зато мое исполнение.

Идея не моя, а из журнала "Ручная работа", коим я зачитывалась в темные времена отсутствия Интернета. Зато мое исполнение. (фото 2)

В качестве подкладки взяла остаток белого креп-атласа. Стильная обложка для паспорта была готова за 30 минут. Теперь все спрашивают: "Где купила?".

В качестве подкладки взяла остаток белого креп-атласа. Стильная обложка для паспорта была готова за 30 минут. Теперь все спрашивают: "Где купила?". (фото 3)

В дополнение можно сшить визитницу, чехол для мобильного и кошелек. Спасибо за визит, желаю всем непрерывного вдохновения, множество идей и удачи!

svet71

Какая Вы молодец!Браво!

Анечка.ЛАВ

Засмущали)))