Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки-Валентинки


 88 из 101 
Тип работы

Открытка Валентинов день Аппликация Вырезание Киригами pop-up Открытки-Валентинки Акварель Бумага Клей Сутаж тесьма шнур

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Эта открыточка-детская, сынок попросил сделать ему, для девочки... Это первый год, когда он дарит кому то Валентинку (ему только 11 скоро будет!) Она маленькая 9,5 на 5 см.

Эта открыточка-детская, сынок попросил сделать ему, для девочки... Это первый год, когда он дарит кому то Валентинку (ему только 11 скоро будет!) Она маленькая 9,5 на 5 см. (фото 1)

А это внутри, украсила бабочками шаблон брала в Стране мастеров, вот только сейчас не найду ссылочку, найду обязательно добавлю!!! А вот и она https://stranamasterov.ru/node/79156?tid=1723

А это внутри, украсила бабочками шаблон брала в Стране мастеров, вот только сейчас не найду ссылочку, найду обязательно добавлю!!! А вот и она   https://stranamasterov.ru/node/79156?tid=1723 (фото 2)

Эта открытка была готовая, ее нужно было только склеить, немного намудрила с краями и они получились не ровные, пришлось по краю приклеить само клеящуюся бумагу с сердце в тон, оно было готовое, покупала в наборе

Эта открытка была готовая, ее нужно было только склеить, немного намудрила с краями и они получились не ровные, пришлось по краю приклеить само клеящуюся бумагу с сердце в тон, оно было готовое, покупала в наборе (фото 3)

Вот как она выглядит изнутри, к сожалению фотоаппарат не передает объем!

Вот как она выглядит изнутри, к сожалению фотоаппарат не передает объем! (фото 4)

Вид с боку, сердце не приклеено, т.к на нем нужно предварительно написать признание, ну или что сердце подскажет....

Вид с боку, сердце не приклеено, т.к на нем нужно предварительно написать признание, ну или что сердце подскажет.... (фото 5)

А вот и третья открыточка, основа это бархатная бумага, размер 8,5 на 7,5 см.

А вот и третья открыточка, основа это бархатная бумага, размер 8,5 на 7,5 см. (фото 6)

первый опыт работы со штампом, пока раскрашивать не совсем выходит, но руки опускать не будем, дальше будет только лучше... Ну я надеюсь....

первый опыт работы со штампом, пока раскрашивать  не совсем выходит, но руки опускать не будем, дальше будет только лучше... Ну я надеюсь.... (фото 7)

Спасибо, что заглянули, приходите еще!!!

ЛеПа

Замечательные открытки!!!бравоУдачи Вам в освоении новых техник!!!