Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои открытки


 30 из 31 
Тип работы
Событие

Открытка мои открытки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Это моя повторюшка, подарила коллеге в день бракосочетания. Платье невесты сделано из обоев. Идею нашла в Стране Мастеров, спасибо автору.

Это моя повторюшка, подарила коллеге в день бракосочетания. Платье невесты сделано из обоев. Идею нашла в Стране Мастеров, спасибо автору. (фото 1)

А так выглядит внутри. Обожжённый кусочек бумаги с пожеланием - тоже идея из Страны Мастеров, также спасибо автору. Кольца вырезаны из бумаги и приклеены. Добавлены фрагменты обоев.

А так выглядит внутри. Обожжённый кусочек бумаги с пожеланием - тоже идея из Страны Мастеров, также спасибо автору. Кольца вырезаны из бумаги и приклеены. Добавлены фрагменты обоев. (фото 2)

Идея и исполнение полностью мои. Взяла старую открытку, на передней части вырезала юбилейную дату, чтобы не было просвета между цифрами, изнутри заклеила вырезанным из обоев цветок. Такую открытку я подарила бывшей коллеге на юбилей. Хотя на мой взгляд, чего-то всё равно здесь не хватает...

Идея и исполнение полностью мои.  Взяла старую открытку, на передней части вырезала юбилейную дату, чтобы не было просвета между цифрами, изнутри заклеила вырезанным из обоев  цветок. Такую открытку я подарила бывшей коллеге на юбилей. Хотя на мой взгляд, чего-то всё равно здесь не хватает... (фото 3)

И такой ракурс.

И такой ракурс. (фото 4)

А так - внутри. Такой же принцип "обожжённая бумага с пожеланием", как и в предыдущей открытке. Слева - заклеенный просвет на цифрах фрагментом обоев.

А так - внутри. Такой же принцип "обожжённая бумага с пожеланием", как и в предыдущей открытке. Слева - заклеенный просвет на цифрах фрагментом обоев.   (фото 5)
Прохорова Ольга

Красивые работы

Любовь Слингобусова

я тоже такую сделаю!))

Copilka

Молодец!!бравоцветы