Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Василек+ромашка =любовь


 82 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Валентинов день Шитьё Василек+ромашка =любовь Капрон

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Приблежается праздник влюбленных. И вот сшила я такую вот интересную парочку. Идея не моя, а принадлежит автору Любовь Гамала из Волгограда. Я не знаю есть ли она здесь на сайте, по-моему нет. Я познакомилась с ней на сайте Одноклассники. У нее просто сказочные и очень веселые, светлые, добрые игрушки. Спасибо ей огромное за такую чудесную идею к празднику и подсказки. Вот эта парочка мою душу не оставила равнодушной. Сшила за день на одном дыхании. Высота композиции 24 см. Шила из белых носочков - колготок однотонных не нашла, покрашены пастелью.

Приблежается праздник влюбленных. И вот сшила я такую вот интересную парочку. Идея не моя, а принадлежит автору Любовь  Гамала из Волгограда. Я не знаю есть ли она здесь на сайте, по-моему нет. Я познакомилась с ней на сайте Одноклассники. У нее просто сказочные и очень веселые, светлые, добрые игрушки. Спасибо ей огромное за такую чудесную идею к празднику и подсказки. Вот эта парочка мою душу не оставила равнодушной. Сшила за день на одном дыхании. Высота композиции 24 см. Шила из белых носочков - колготок однотонных не нашла, покрашены пастелью. (фото 1)
 
Василек+ромашка =любовь (фото 2)
 
Василек+ромашка =любовь (фото 3)
 
Василек+ромашка =любовь (фото 4)
 
Василек+ромашка =любовь (фото 5)
 
Василек+ромашка =любовь (фото 6)

А это цветочки в процессе работы.

А это цветочки в процессе работы.  (фото 7)

Ждем ваших комментариев.улыбаюсь Спасибо всем, что зашли ко мне в гостицветы

Настюлька

Оксана, мало того то ты постоянно меняпросто с ног сшибаешь своими работами, так эта парочка просто прямой выстрел в сердце. ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!

цветыцветыцветыцветыцветыцветы

цветыцветыцветыцветыцветыцветы

цветыцветыцветыцветыцветыцветы

цветыцветыцветыцветыцветыцветы

цветы

Sofi

бравобравобравобрависсимо !!!!!!!! Открыла страничку и просто удивляюсьудивляюсьсупер!. Оксана такая красота...........пропадает дар речи.ООО очень красиво!!!! Настроение на целый деньсупер!

aksi26

Спасибоцветы Знаешь сама сижу пол дня на них смотрю и любуюсь.смеюсь Объемные они еще в тысячи раз красивее. Там в копилке еще паганка с мухамором. сегодня начну делать. Спасибо мастеру за такую идею. По моему шикарный сувенир на 14 февраля. 

Барабаш Юлия

Очень красивая пара просто не могу насмотреться))).

aksi26

Спасибо большое, так приятно цветы

Basya

Класс!!!! такая прелесть!!!подмигиваюподмигиваюподмигиваюсупер!супер!цветы

Светлана26

Такие интересные! А на чем они стоят?  В основе, я так понимаю проволочный каркас, а на чем он крепится? Жду мухомора!

aksi26

Спасибо за коментарийцветы В основе проволочный каркас, но только в самом стебле,а ручки мягкие. Крепятся они на коробочку из под дисков.

Ири_ш_ка

Какие красотулечки!!!браво

Елена Аржанова

Оксана, прямо сладкая парочка, насквозь пропитана любовью к друг другу и твоей тоже! Видно, чувствуется, что шила с удовольствием! Молодец! Быстро осуществила свою мечту - сделать таких симпатюлек! Глязюшки из чего?

Лейсана

aksi26

СПАСИБОцветыцветыцветы

Анаджан

Оксаночка, парочка просто супербравобравобраво!!! Беру в копилочку, обязательно сделаю таких красавцевда.