Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комодик для кнопок


 47 из 50 
Техника

Декор предметов Мастер-класс Поделка изделие Декупаж Комодик для кнопок Коробки Краска Материал бросовый Салфетки

В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47

Поделиться:

 
Комодик для кнопок (фото 1)

Мама отдала мне много коробочек, в которых раньше разные радиодетали лежали. И я решила их в дело пустить. У меня есть инструмент для пробивания кнопок. Коробка в которой он лежал совсем сломалась и кнопки выпадали и терялись.

Мама отдала мне много коробочек, в которых раньше разные радиодетали лежали. И я решила их в дело пустить. У меня есть инструмент для пробивания кнопок. Коробка в которой он лежал совсем сломалась и кнопки выпадали и терялись. (фото 2)

Коробочки отмыла, покрыла на 2 раза акриловыми красками. Сначала обыкновенными, потом с перламутром. Потом когда подсохло, занялась декупажом.
Коробочек получилось 6 штук, все разного цвета.

Коробочки отмыла, покрыла на 2 раза акриловыми красками. Сначала обыкновенными, потом с перламутром. Потом когда подсохло, занялась декупажом.
Коробочек получилось 6 штук, все разного цвета. (фото 3)
 
Комодик для кнопок (фото 4)
 
Комодик для кнопок (фото 5)
 
Комодик для кнопок (фото 6)
 
Комодик для кнопок (фото 7)

Внутрь каждой коробочки поставила перегородку из поликарбоната (сейчас из него теплицы делают), что бы можно было больше разновидностей кнопок положить.

Внутрь каждой коробочки поставила перегородку из поликарбоната (сейчас из него теплицы делают), что бы можно было больше разновидностей кнопок положить. (фото 8)

Вот собственно говоря и комодик. Сначала сделала 6 П-образных полочек. Обклеила их самоклеющейся пленкой. Потом приклеила на основу на 2-х стороний скотч эти самые полочки. Получился как бы стелаж без задней стенке. Стелаж уже вставила в обклеиную коробку.

Вот собственно говоря и комодик. Сначала сделала 6 П-образных полочек. Обклеила их самоклеющейся пленкой. Потом приклеила на основу на 2-х стороний скотч эти самые полочки. Получился как бы стелаж без задней стенке. Стелаж уже вставила в обклеиную коробку. (фото 9)

Сначала коробочки были без ручек и без наклеиных тесемок. Совсем не смотрелось. Когда все было украшено, муж сказал, что комодик получился гламурный!)))) Ручки сделаны из пенополиуретана (Лидуха сгрызла конструктор, а я не стала выбрасывать, вот и пригодилось). Вверху в комодике осталось место, там хранится инструкция к инструменту.

Сначала коробочки были без ручек и без наклеиных тесемок. Совсем не смотрелось. Когда все было украшено, муж сказал, что комодик получился гламурный!)))) Ручки сделаны из пенополиуретана (Лидуха сгрызла конструктор, а я не стала выбрасывать, вот и пригодилось). Вверху в комодике осталось место, там хранится инструкция к инструменту. (фото 10)
 
Комодик для кнопок (фото 11)
Галинка Малинка

красотища))

le_soleil82

Спасибо огромное!

Симакова Лиза

удивляюськлассбраво

gala58

бравосупер!браво

le_soleil82

цветы