Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мое творчество


 85 из 85       
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг мое творчество Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

кусочек лета в подарок

кусочек лета в подарок (фото 2)

цветочки поближе

цветочки поближе (фото 3)
Гульшат Заикина

Красота!цветы

irina-0487

Спасибо большоесмущаюсь

Жирафенька

Симпатично!!!браво

increations

Очень красиво! Вот только дизайн птички все-таки не ваш, дайте ссылку на оригинал: http://increations.blogspot.com/2009/05/decorative-box-quilling.html

АНЧИТА

Очень красиво! и цветики замечательные и птичка! Мне очень нравится. уважаемые мастерицы. вот я вижу во многих картинах повторение, но это же замечательно, что люди учаться на ваших примерах, что им нравится ваше творчество, ваши птички, цветочки , картинки. ВСЕ  И ТАК ВИДЯТ, что это с ваших картинок. так и чтож в этом плохого? неужели вы так болезненно относитесь к повторенью, вам так важно, чтоб при выкладывании работ писали, что именно вы это сделали? миллионы цветов , картин и т. д  копируют, заменяют и ничего. если вы так переживаете за то, что кто-то сделал вашу работу и не указал автора, то делайте цензоры, патенты, какк их еще назвать. но, милые девушки, женщины не ради славы мы это делаем, а ради того. что красиво и хочется показать, что мы умеем делать. пусть не у всех получается сразу, научатся. вы ведь сами понимаете, что вы пример дляч них. всем спасибо, если кого-то обидела, прошу прощения.

Наталья Деркачева

Супер!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Коновалова

Очень ярко, весело и радостно на душе от такой замечательной открытки! А такие впечатления нужны всегда! Молодец!!!