Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Морской пейзаж"


Техника
Материал

Декор предметов Роспись "Морской пейзаж" Краска

Поделиться:

Купили мы на работу чай, а в нем (в коробке) подарок - кружка и набор красок по стеклу с кисточкой для росписи. Сразу скажу, что эта краска мне не понравилась - плохо ложится на поверхность. Так что я ее сразу же "дисквалифицировала".

Купили мы на работу чай, а в нем (в коробке) подарок - кружка и набор красок по стеклу с кисточкой для росписи. Сразу скажу, что эта краска мне не понравилась - плохо ложится на поверхность. Так что я ее сразу же "дисквалифицировала". (фото 1)

Идея рисунка принадлежит не мне. Его придумал сотрудник, которому досталась кружка.

Идея рисунка принадлежит не мне. Его придумал сотрудник, которому досталась кружка. (фото 2)

И с другого бока.

И с другого бока. (фото 3)

И вот так вот еще...

И вот так вот еще... (фото 4)

а это я проверяла краску перед нанесением рисунка. Верхние эскизы выполнены краской из "подарка". А на нижнем я уже заменила краску на Decola.

а это я проверяла краску перед нанесением рисунка. Верхние эскизы выполнены краской из "подарка". А на нижнем я уже заменила краску на Decola. (фото 5)

Приношу извинения за качество всех фото, что выложила в блоге, но единственное средство сфотографировать свои работы - телефон. Ну не хочет он делать качественные фотографии!смущаюсь

Шелкопряд

супер!

Марина_Тар

Спасибо!цветы

Жаль немного, что телефон не передал правильно цвета. В жизни эта кружечка смотрится чуть лучше.