Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и я !!!


 667 из 1057 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное А вот и я Бумага

Поделиться:

 
А вот и я !!! (фото 1)
 
А вот и я !!! (фото 2)
 
А вот и я !!! (фото 3)
 
А вот и я !!! (фото 4)

Я очень рада показать Вам первую работу моего ученика  четвертого класса Маора, выполненную в технике модульного оригами. Его маленький лебедь только познает мир,так же как  и сам Маор. Пусть он еще не совсем красив,но в нем есть главное - любовь к жизни,вера в лучшее...

ЛиЛеКа

Молодец, Маор! Да, лебедушки маленькие, они еще детки... Я сразу вспомнила сказку про гадкого утенка... Из этих малышей обязательно вырастут прекрасные лебеди!

харузина

Огромное спасибо за эти слова! В них есть вера ,надежда и любовь - все то,что необходимо нам,все,что необходимо для воспитания наших ребятишек!!!!!!!!!!!

Мысли Евгения

Молодец!!! Я тоже сейчас вспомнила первые работы своих ребяток... Молодец, продолжай у тебя отлично получилось.

харузина

Спасибо,Евгения,за поддержку!Именно этих слов ждет Маор сейчас.Очень не просто дался ему от лебедь...Пусть пока не все получилось,но главное - есть желание,а значит будут новые работы и новые победы над самим собой... Мы верим в тебя,Маор!!!

Татьяна Проснякова

Мне очень понравился Первый Лебедь! Он хоть и маленький, но вовсе не "гадкий утёнок". Он такой яркий и энергичный, что у него непременно всё получится!

харузина

Большое спасибо,Татьяна Николаевна,за эти слова!!! Мы верим,что из нашего маленького лебедя вырастет лебедь- красавец,так же как и из Маора ,находящегося в начале творческого пути обязательно выйдет человек любящий и уважающий труд, умеющий думать и творить!!!!!!!!

Бригантина

Поздравляю Маора с освоением новой техники!

харузина

Огромное спасибо!Это так приятно,что Вы всегда в курсе наших новостей,знаете многих моих учеников поименно!!! Маор очень доволен результатолм.

алнира

Маор! Так держать!браво

харузина

Маор счастлив,его работу отметили так много людей!!! Спасибо за поддержку!

Светлана Новицкая

Молодец, Маор!!!!!!!!!!!!! Твой лебедь прекрасенбраво

харузина

Большое спасибо!!! Как же приятно,что работу Маора отметили,теперь желание творить у него прибавится!!!!!!!!!!

Юличка - Юлюшка

Умничка Маор!Молодец! 

харузина

Юленька,огромное спасибо Вам за эти слова!!! Маор обрадуется - ведь   его маленький лебедь понравился.