Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще одно кофейное дерево.



Поделка изделие Валентинов день Еще одно кофейное дерево Дерево Картон Материал бросовый

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Здравствуйте! Давно приглядывалась к чудесному кофейному сердцу koketkи. Спасибо ей огромное за МК! И у меня теперь есть такое деревце! Делается очень просто, один верчер и у вас дома такое теплое домашнее украшение. Мне оно очень нравится! Всем советую попробовать, тем более 14 февраля не за горами.

Здравствуйте! Давно приглядывалась к  чудесному кофейному сердцу koketkи. Спасибо ей огромное за МК! И у меня теперь есть такое деревце! Делается очень просто, один верчер и у вас дома такое теплое домашнее украшение. Мне оно очень нравится! Всем  советую попробовать, тем более 14 февраля не за горами.

Спасибо  за внимание! Всем удачи и вдохновения!

koketka

Отдельное спасибо за похвалублагодарю, ваше деревце мне тоже очень понравилось и оформили вы его красиво по своему.супер!

Юлия Русакова

koketka, спасибо! Рада, что вам понравилось!

Kyld

Юлечка, мне нравится!!!! очень здорово смотрится!!!!!  Надо посмотреть МК, интересно))))))

Юлия Русакова

Леночка, спасибо! Попробуй обязательно, мне самой очень оно нравится, что со мной редко случается. Сердечко такое теплое, приятное на ощупь, а запах...

svet71

ЛеПа

Юля,молодец!!! Красивое сердечное деревце получилось!!!бравоПредставляю какой запах!