Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы


 914 из 1057 

Декор предметов Ассамбляж Декупаж Часы

Поделиться:

 
Часы (фото 1)
 
Часы (фото 2)

Вот уже нескольеко уроков я посвятила изготовлению часов.Результаты перед вами.

гость

Напишите пожалуйста а где вы такие красивые циферки берёте?

харузина

Цифры для этих часов - покупные,они есть всех размеров и основных цветов.Но чаще цифры или пишем сами, или делаем из разных материалов(если внимательно посмотрите мой блог,увидите самые разные часы и цифры к ним).

Евгения 2

очень красиво!!!

харузина

Большое спасибо!!!

ГОСТЬ

Харузина а где вы эти цифры покупаете, в каких отделах?
и ещё как вы их на стену вешайте? сзади что приделываете?
спасибо заранее за ответ.

харузина

У нас существует целая сеть магазинов для творчества.Мне трудно сказать,где цифры можно купить у Вас,т.к. не знаю из какого Вы региона.Что касается Вашего второго вопроса.Большинство часовых механизмов уже идут с готовой петлей,она достаточно прочная.Там же ,где петля осутсвует,мы приклееваем металлическую петлю(можно купить в любом строительном магазине или сделатьсамим) горячим клеем. Надеюсь,объяснила понятно.Если есть еще вопросы - спрашивайте,постараюсь помочь.

гость

Спасибо Харузина. А вы не знаете есть ли интернет магазины, которые предлагают продукцию для творчества.

харузина

Я думаю,что такие магазины есть- о бисерных интернет-магазинах,например,я знаю наверняка.Попробуйте поискать в интернете.У нас в Израиле существует целая сеть таких магазинов,но я предпочитаю те,что находятся недалеко от дома,для меня важно потрогать,лично взглянуть на материалы,часто здесь,в магазине,приходят новые идеи.Творческих удач,Вам!

Ирина 007

Оригинальные часики! У вас руки не золотом присыпаны?

харузина

Ох,и загордимся после этих слов...Аруки у нас самые обыкновенные.Просто их очень много , и все хотят творить.

Irena Stulova

Мне все Ваши часы НРАВЯТСЯ!!! Полет фантазии высок!!! Я так пожалуй и все свои домашние часы по-переделаю умираю от смеха

харузина

Переделка - увлекательнейшее из занятий!Желаю испытать состояние эйфории и от самого процесса переделки,и от результата!!!И не забудьте похвастаться!!!!!!!!!!!