Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Легкомысленное" фриволите.


 8 из 15 
Техника
Материал

Гардероб Украшение Фриволите "Легкомысленное" фриволите Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Воротник №1. Ниточки армированные . Плетется одним челноком. Это мой самый любимый воротник. На фото я в нем. Плела лет 8 назад.

Воротник №1. Ниточки армированные . Плетется одним челноком. Это мой самый любимый воротник. На фото я в нем. Плела лет 8 назад. (фото 1)

Воротник №2. Тоже мне очень нравится. Нитки армированные. Именно из этих ниточек получаются чудесные воротники. Плетется 2-мя челноками. Плела тоже не вчера, где-то лет 5 наверное. Ношу иногда.

Воротник №2. Тоже мне очень нравится. Нитки армированные. Именно из этих ниточек получаются чудесные воротники. Плетется 2-мя челноками.  Плела тоже не вчера, где-то лет 5 наверное. Ношу иногда. (фото 2)

Воротник №3 на стоечке. 2 челнока. Также ниточки армированные хб. Это более-менее свежий, плела 2года назад. Должны быть еще манжеты, но руки не дошли.

Воротник №3 на стоечке. 2 челнока. Также ниточки армированные хб. Это более-менее свежий, плела 2года назад. Должны быть еще манжеты, но руки не дошли. (фото 3)

Воротник №4. Черный с бисером. 2 челнока. Плела лет 10 назад, это один из первых. Очень его люблю. Носила. Вот пока и все. Самые первые свои воротники отнесла в художественный салон . Их забрали-купили сразу. Завтра выложу другие изделия-все-таки надо спать. И еще-девочки-Татьяны, все, кто учился и был студентом, поздравляю с Татьяниным днем!!!

Воротник №4. Черный с бисером. 2 челнока. Плела лет 10 назад, это один из первых. Очень его люблю. Носила. Вот пока и все. Самые первые свои воротники отнесла в художественный салон . Их забрали-купили сразу. Завтра выложу другие изделия-все-таки надо спать. И еще-девочки-Татьяны, все, кто учился и был студентом, поздравляю с Татьяниным днем!!! (фото 4)
КАРПОВА Оксана

Просто нет слов КАК КРАСИВО. !!!!супер!

helga-YAK

Очень красивые воротнички! Особенно первый-прекрасно смотрится на платье! 

Galy

Восторг полный! Так здорово и нарядно!браво

Т.А.Г.

Восхищаюсь Вашими работами. И отдельное СПАСИБО за поздравление!

chitinka

Спасибо, девочки! У меня постоянно "чешутся" руки схватить челноки. Но пока "застряла" в соленом тесте.

maniya

марина чёрная

Красиво! А схемку первого воротничка можно?

Umka78

удивляюсь просто дух захватывает - так красиво!!! браво

saksana.k

Какая же Вы рукодельнтца!!! Роскошные воротнички!!!цветы

Баянова Ольга Борисовна

Здравствуйте. Жутко красиво. В первый просто влюбилась. Скажите, что за армированные нитки и если можно поподробней, сама учусь плести фриволите вот уже месяц.