Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочки.Оригами.


 64 из 107 
Техника
Материал

Упаковка подарка Оригами Коробочки Оригами Бумага

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Давно присмотрела коробочки. http://kusudamas.virtbox.ru/another.html Попробовала сложить.Складывала из бумаги для упаковки подарков.Брала квадраты 15х15см,коробочка получилась 8смх8см.

Давно присмотрела коробочки. http://kusudamas.virtbox.ru/another.html  Попробовала сложить.Складывала из бумаги для упаковки подарков.Брала квадраты 15х15см,коробочка получилась 8смх8см. (фото 1)
 
Коробочки.Оригами. (фото 2)
 
Коробочки.Оригами. (фото 3)
 
Коробочки.Оригами. (фото 4)
 
Коробочки.Оригами. (фото 5)

До этого складывала кусудамы, но по МК в Стране Мастеров.Это мой первый опыт складывания по схемам.Схемы подробные,поэтому особых сложностей при складывании не было.Коробочки можно использовать для небольших подарков.Решила поделится, может быть коробочки кому пригодятся.Спасибо, что заглянули!Всем удачного творчества!Будет приятно узнать ваше мнение!

Анна Чебарь

Спасибо за ссылочку! Попробуем с дочкой сделать для сувениров мальчишкам на 23 февраля!

lula

Спасибо за отзыв!

ZaKa

симпатичныебраво

бумага для упаковки подарков - это та, которая в рулонах продается? или другая?

они не мягковаты получились?цветы

lula

Да эта бумага продается в рулонах, но она бывает разной плотности.Цветочная была более плотной из нее получилось замечательно. А оранжево-желтая потоньше,но для маленькой коробочки подошла.Просто из однотонной бумаги получается не очень интересный вариант, а двусторонней с рисунком не нашла.Так , что нашла такой выход, применить упаковочную бумагу.