Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Белое дыхание зимы"


Техника

Поделка изделие Аппликация "Белое дыхание зимы" Материал бросовый Материал природный

Поделиться:

Все крашу и малюю постоянно, а тут захотелось белого и снежного цвета зимы. И получился такой белая композиция: я как раз покрасила предметы для декорирования и оставила их белого цвета. А к ним в компанию вазочка и ветка снежного дерева.

Все крашу и малюю постоянно, а тут захотелось белого и снежного цвета зимы. И получился такой белая композиция: я как раз покрасила предметы для декорирования и оставила их белого цвета. А к ним в компанию вазочка и ветка снежного дерева. (фото 1)

Веточка сделана из засохших цветочков из букета, подаренного в праздник. Цветы беленькие мелкие не помню названия (вылетело из головы), приклеила их с помощью клея ПВА и вышла такая нежная веточка.

Веточка сделана из  засохших цветочков из букета, подаренного в праздник. Цветы беленькие  мелкие не помню названия (вылетело из головы), приклеила их с помощью клея ПВА и вышла такая нежная веточка. (фото 2)

Надоест - перекрашу в другой цвет. Вот и все.

Надоест - перекрашу в другой цвет. Вот и все. (фото 3)
Вероничка

Все очень красивое, особенно мне понравился кувшинчик! браво

Пчелка Майя 1969

браво

Марина Курбатова

Согласна, Людочка, иногда действительно хочется "белизны" в интерьре. И они не меньше привлекут внимание, чем предметы окрашенные. Нежные-белоснежные!!!!

Zeny

Ох,как мне понравилась веточка,такая нежность!!!супер!

ЮмЮм

очень изысканно получилось!

радиокалина

 Спасибо большое вам всем за добрые слова. Я рада что у меня есть такие друзья.