Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение следует

 Третий полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Панамарева Натали
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение 8 класс МОУ "Журавская СОШ" с.Журавка Прохоровский район Белгородская область
Материалы Нитки, спицы, невидимки, пластилин

НЛО "Вера.Надежда.Любовь"
Верит и надеется на встречу во вселенной, с любовью ко всем.

НЛО "Вера.Надежда.Любовь"
Верит и надеется на встречу во вселенной, с любовью ко всем. (фото 1)

Вид сверху

Вид сверху (фото 2)

Жила-были на далёкой планете неземные существа. Они очень любили путешествовать. Им нравилось быстро преодолевать пространства и миры, приближаться к новым звёздам, встречаться с неизвестными планетами и знакомиться. Во Вселенной так много интересных космических тел! Ни одна из встреченных планет не была похожа на остальные! Одни состояли из огромных глыб льда, другие из лавы, а третьи были похожи на осколки камней.

Жила-были на далёкой планете неземные существа. Они очень любили путешествовать. Им нравилось быстро преодолевать пространства и миры, приближаться к новым звёздам, встречаться с неизвестными планетами и знакомиться. Во Вселенной так много интересных космических тел!  Ни одна из встреченных  планет не была похожа на остальные! Одни состояли из огромных глыб льда, другие из лавы, а третьи были похожи на осколки камней.  (фото 3)

А вот и мы!
Встретила они и планету Земля, на которой кипела жизнь. Вокруг Земли вращались маленькие спутники — космические корабли. Из одного из них ей помахал улыбающийся человек. Решили они посетить планету Земля, чтобы познакомиться ближе: кто на ней живет, можно ли с ними общаться, дружить.

А вот и мы!
Встретила они и планету Земля, на которой кипела жизнь. Вокруг Земли вращались маленькие спутники — космические корабли. Из одного из них ей помахал улыбающийся человек. Решили они посетить планету Земля, чтобы познакомиться ближе: кто на ней живет, можно ли с ними общаться, дружить. (фото 4)

 

 

 

И
попали они в «Страну Мастеров»,
удивились, как много всего интересного
и познавательного здесь.

 

 

КсюньКсюнь

Молодец!

liliya-guseva

Ой, и у меня НЛО тоже из ниток!Удачи!Прилетай в гости.

Натали Панамарева

А, давай вместе летать, так будет веселей!

Елмона

Здорово Натали! А моя сестренка тоже связала ракету,только крючком. Она тоже летает.Какой интересный конкурс придумали для нас, мне очень нравится.Спасибо Татьяна Николаевна!!!цветыЛика.