Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки для школы


Материал

Поделка изделие Праздник осени Бумажный туннель Поделки для школы Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Поделки для школы (фото 1)
 
Поделки для школы (фото 2)
 
Поделки для школы (фото 3)
 
Поделки для школы (фото 4)
 
Поделки для школы (фото 5)
 
Поделки для школы (фото 6)

Здравствуйте, Мастера! Еще раз выкладываю работы, т.к. в первый раз неправильно уменьшила фото.

 

 

Здравствуйте, ЖИТЕЛИ Страны Мастеров!Поздравляю с наступившим Новым 2011 Годом! Желаю Любви, Здоровья, Радости, Интереса, Успехов!Познакомилась с вашим сайтом в ноябре 2009 года.Очень впечатлил Снежный квиллинг Татьяны Просняковой!СПАСИБО!Снежинками украсили дом и офис. Осенью 2010 г. дочке во 2-классе дали дом.задание: сделать альбом о Золотой Осени.Совет учительницы: Пусть ребёнок сам расскажет, как он видит Осень (напр.Королева Урожая, Королева Осень, ...). Моя дочь увидела: падающие жёлтые листья. Мне задание ясно. Вспомнила про Страну Мастеров!!! Встретила бумажный туннель с бабочками и мастер-класс Викторички!!! Потом еще в этой технике МК Осиповой Ольги!!! Теперь и я увидела падающие листья. СПАСИБО, СПАСИБО за ваши работы, за МК!!! Наша работа на тему Золотая Осень форматом А3 (правда, жёлтые листья стали  коричневые,но нас это не смутило).Оценок, пока во 2 классе не ставят, но Молодца дочка получила. И вскоре учительница обратилась к нам для создания газеты от класса на тему Родной язык (по укр.Рідна мова) для открытого урока (в технике туннеля). Это было неожиданно, но задание-есть задание. Тут уже подключилась вся семья, друзья. И вот наш результат: 2 фото ночью дома и 3-ий в классе. Работа заняла 1-ое место! Очень приятно! И это благодаря Стране Мастеров!

Благодарю вас за ваши Идеи, Щедрость! Фантазируйте и Процветайте!

 

ritaolia

Очень интересный осенний тоннель. супер!Видны элементы импрессионизма и абстракционизма. подмигиваю Жаль, что фотографии не очень удачные.смущаюсь