Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

тортик мясной


 62 из 66 
Тип работы

Кулинария Рождество тортик мясной Продукты пищевые

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

тортик мясной: коржи: 0,5 кг мясного фарша, 2 яйца, 2 ст. ложки слив. масла ( можно и без него), стакан молока и мука " на глаз"; начинка 1 слой жареные шампиньены с луком, 2 слой: измельченный изюм, жареный арахис и чеснок, 3 слой-яйца; "намазка" - майонез, (или сметана), горчица, соевый соус, сок мандарина, соль, и можно специи по вкусу ( я добавляла итальянские травы)

тортик мясной: коржи: 0,5 кг мясного фарша, 2 яйца, 2 ст. ложки слив. масла ( можно и без него), стакан молока и мука " на глаз"; начинка 1 слой жареные шампиньены с луком, 2 слой: измельченный изюм, жареный арахис и чеснок, 3 слой-яйца; "намазка" - майонез,  (или сметана), горчица, соевый соус, сок мандарина, соль, и можно специи по вкусу ( я добавляла итальянские травы) (фото 1)
 
тортик мясной  (фото 2)

Увидела в "стране" куриный тортик" и  решила сделать мясной по этому принципу, только по-своему.  Я вобщем всегда беру  базовую идею рецепта и подстраиваю "под себя". Делала на дочины крестины в виде мини полянки. К тому же я называю дочку пчелкой, поэтому пчелки там в приоритете смеюсь