Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Улитка тильда


 35 из 40 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Улитка тильда Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Улиточка

Улиточка
Мысли Евгения

Здорово.

Ksu79

здорово! это , наверное ваш автопортрет - Островок?

Островок

Наверное, вообще рисунок на ткани очень напоминает местность где мы живем (небольшой тропический остров в Карибском регионе). Я всю свою жизнь провела на островах (никогда не жила на "большой земле") - родилась, росла, работала на о. Сахалин, а потом прямиком (после замужества) на о-ва Теркс и Кайкос.

Carol

А я родилась и выросла на Сахалине, а потом много лет - разные тропики, ЮВА, Африка, Европа, только всегода, хотя бы в отпуск, возвращаюсь сюда, как возвращаются лососи - порой против течения и обдирая бока. У Вас очень интересные работы, и улитка - просто класс!Вдохновляет:))

Островок

Carol, спасибо Вам за комментарий! Если не секрет, вы на Сахалине где жили? Я родилась в п. Тымовское, а после окончания школы переехала в Южно-Сахалинск.

Carol

Я из Южного. А со мной работает человек из Тымовского.

OLGA15

бравоцветы!!!!!!!!!!

chitinka

Улиточка интересная! цветыДевочки-землячки, а я тоже ведь с Сахалина, родилась там и жила до 16лет. Потом  в период с 1985г. по 1996г. жила в г.Поронайске. приветА в Южном мама до сих пор живет.

Островок

Спасибо за комментарий!!!! Ух сколько нас с Сахалина уже собралось!!!

Татик

бравобравобравоС ОГРОМНЕЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ прогулялась по Вашей страничке!!!!!!!!!!!!!У Вас МОРЕ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАССИВЫХ РАБОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ещё посмотрела ,где Вы живёте  сразу вспомнила про ЛЮБИМУЮ ТУРЦИЮ !!!!!!!!!!!!! цветыцветыцветы

Островок

Спасибо за отзыв! Немного не поняла на счет Турции - я живу в другой стране.

Татик

умираю от смехаTurks  Это не про Турцию,откуда же Вы тогда если не секрет ?цветы

Островок

Нет, не секрет - о-ва Теркс и Кайкос в Карибском регионе (колония Великобритании) на самом хвосте у Багамских островов.

Татик

цветыВсё ,что связано с морем -всё ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я ж ночью,то не поняла сразу ,что за острова то и прочитала ,как мне было удобненько умираю от смеха. Теперь буду внимательней при чтении. И всё равно море,океан - это так романтично !!!!!!!!!!!!!!!цветы