Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

я опять с просьбой о помощи


 105 из 129 

Стенгазета плакат Аппликация Коллаж я опять с просьбой о помощи Акварель Бумага гофрированная

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Делаем плакат для участия в конкурсе. кто видел или знает, как сделать объемных голубей? Небо получилось пустоватым. на плакате будут еще бабочки и фото заменим на большего размера.Нужны еще голуби.

Делаем плакат для участия в конкурсе. кто видел или знает, как сделать объемных голубей? Небо получилось пустоватым. на плакате будут еще бабочки и фото заменим на большего размера.Нужны еще голуби. (фото 1)

Яблоневая веточка.

Яблоневая веточка. (фото 2)

на переднем плане маки из гофрированной бумаги

на переднем плане маки из гофрированной бумаги (фото 3)

и одуванчики

 и одуванчики (фото 4)

Бабочек придумали как сделать, а голубей мне что то нигде не приходилось раньше использовать. Помогите! Сроки,как всегда, поджимают.

Copilka

А если попробовать просто задать тему: "Как сделать голубя из бумаги" ?Я уже несколько раз так делала -просто пишешь что надо и просишь комп найти,он выдаёт всю информацию,а из неё выбираешь ту что подходит.

К. Ирина

Спасибо. Я искала так только в Стране мастеров. выдает все, что здесь есть голубого цвета.

Nataliya k

Ира,посмотрите здесь  Emily2000 сегодня показала своих голубей-мне кажется должно подойти.привет

К. Ирина

 Спасибо. Я их уже посмотрела, даже подумала, не ответ ли на мой вопрос.Хотелось бы что то, может быть, с использованием перьев или ваты.Или, может, торцевание применить? Или в оригами поискать что то пореалистичней?

Copilka

http://gornyrodnik.ru/content/view/257/1/-Нашла вот такого.Больше ничего интересного не попалось.Но я не в Стране ищу,а просто в Интернете.

К. Ирина

 очень красивый! Спасибо-преспасибо! какие же здесь люди отзывчивые, как приятно находиться в такой чудесной стране!

Copilka

приветблагодарюцветы