Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игнашины работы


 312 из 559 
Тип работы
Событие
Материал

Игнашины работы Гипс цемент

Поделиться:

Сегодня мы мастерили из гипса, Игнаша очень заболел, делал пока не было температуры.его любимый друг:))

Сегодня мы мастерили из гипса, Игнаша очень заболел, делал пока не было температуры.его любимый друг:)) (фото 1)

мастерит:))

мастерит:)) (фото 2)
 
Игнашины работы (фото 3)

учусь у брата:))

учусь у брата:)) (фото 4)
 
Игнашины работы (фото 5)

собачка, я помогала мелкие детали носик, глазки

собачка, я помогала мелкие детали носик, глазки (фото 6)

выбираю цвет:)))))))))

выбираю цвет:))))))))) (фото 7)
 
Игнашины работы (фото 8)

ежик

ежик (фото 9)

коровка

коровка (фото 10)
ElenaTafuni

Такая прикольная  коровка супер!Так понравилась Браво Игнат и Артур браво Ангелочки  да и только  твои дети  Эти фигурки могут стать  и магнитиками   потом 

игнатия

Елена, огромное, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!Сейчас Игнаша лежит снова температура:(((((

ElenaTafuni

  Игнаша, выздоравливай  Таня,так с ними На днях поговорила с дочкой  В яслях походила две недели  и снова болеет  наша внучка

игнатия

Елена, огромное спасибо !!!!!!!!!!!!Мы стараемся, да это так и будет у них такая адаптация.У вас дочка в Италии живет?Очень хочется увидеть вашу внученьку, ведь они почти одинаковы по возрасту с Игнашей.Желаем ей расти здоровенькой и не болеть.А нам вообще хватает 2-3 дня и снова болеем.

Т а м а р а

Выздоравливай, Малыш, и радуй нас новыми поделками. У тебя так хорошо они получаются.симпатия

игнатия

Тамарочка , спасибо!!!!!мы стараемся , но пока никак:(((((

Захария

Тань, что случилось, почему заболел, простыл???? Игнатушка, поправляйся скорей, не болейблагодарю.

Умнички мои, раскрашивают)))) Артур молодец, помогает...Хорошенькие игрушечки, я тоже такие с дочкой делала.магнитики, да?

Фото 4 -прелесть! Тань, какие у тебя мальчишки молодцысупер!))) Игатка, поправляйся скорей, малыш!

игнатия

Олечка, родная. дорогая огромное спасибо!!!!Так хорошо всегда от твоих слов!У нас уже  почти неделю темп. под 40, гнойная ангина, ложили в больницу, мы отказались, лечимся дома, днем более менее, ночью просто ужас:((((Игнашины рожицы будут магнитики , но с Винни пухом расставаться не хочет, очень любит его:))Артуха блюд наделал, Игнаша доволен, кормит свои игрушки, а то нас с папой все заставлял пить кофе и чай:)))))))))Олечка мы стараемся!У тебя тоже Полиночка, УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!

Захария

Тань, как страшно температура под 40...я так всегда боюсь высокой температуры....У меня один раз у Поли была, в саду сделали прививку от краснухи, я  воспитателя предупредила, что она носом шмыгает, а та медсестре не сказала, та плохо посмотрела и в результате такая же температура, во ужас был...."скорую" вызывала.  Там слава Богу сказали, что это не такая страшная прививка, а то до этого у нас случай был в  поликлинике из-за прививки сделанной во время болезни у ребенка ноги отказали...там даже не прививка, а капельки  были..

Лечитесь, Тань, выздоравливайте поскорееблагодарюблагодарюблагодарю))))

игнатия

Спасибо, Олечка дорогая!!!!!!!!!!!!Очень страшно вообще когда болеют дети, я вообще уже вся извелась, а от прививок не только ножки отказывают,о и умирают.Нам сегодня на прием.Вчера по совету Гали купила спрей люголь вроде немного легче.

Захария

Тань, а он в спреях бывает??? удивляюсьудивляюсьудивляюсьЭто прям открытие для меня..Дело в том, что я сама фарингитом страдаю, (это когда голос пропадает) и вот спасаюсь только люголем, но я мажу горло сама, уже привыкла с 15 лет (вытягиваешь язык и впередсмеюсь)))) а тут спрей есть???? Спрошу в аптеке .....  Спасибо большоеблагодарюблагодарюблагодарю!!!!!!

игнатия

Олечка, ятоже не знала это мне Галюша подсказала, огромное ей спасибо, пошли в аптеке есть стоит не дорого сто с чем то рублей, хоть немного легче, но он плачет сразу когда я ему пшыкаю, от ингалипта не плакал.У меня тоже с горлом такое было мучалась все новогодние праздники,хочу сказать мало приятного, но тогда не знала про люголь, сегодня смотрела твою страничку. какие у тебя фотки красивые, ты очень хорошенькая, красавица!!!!!!!!

таня81

бравобравобраво Выздоравливайте!!!!

игнатия

Танюшечка, огромное спасибо!!!!!!!Очень рада тебя видеть!!!!!Берегите себя!!!!!!!!!!!!

Ируся З

Игнатушкаангел ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕблагодарю !!!!! Ты молодец , выполнил очень красивые поделочки !!!супер!бравобравобраво

игнатия

Ирочка, благодарим!!!!!!!!!!!!Спасибо за нашего любимого друга, завтра покажу Игнаше:)))

Светлана Новицкая

Желаем поскорее выздоравливать!!!!!!!!!!! Игнатка - молодец, настоящий скульптор и художник. А кисточку то как уверенно уже держит)))) Ежик - супер!!!!!!!!

игнатия

Светочка, огромное спасибо за теплые слова, очень рады тебя видеть.Мы стараемся:)))

Татьяна Имполитова

Игнаша ,миленький выздоравливай,а то кто нас будет радовать такой красотой!Поделки супер!

игнатия

Танюшка, огромное спасибо, мы стараемся!!!!!!!!!!!

gala58

супер!Хорошие фигурки получились!!!Мы гипс тоже уважаем.А еще заливали в простые формочки для песочницы,а сзади или магнит или проволочку вставляли.

игнатия

Галюшка, дорогая огромное огромное тебе спасибо!!!!!!!!!мы старались, а я не пробовала в песочные формочки, нужно попробовать!!

gala58

симпатияВыздоравливайте!!!!

игнатия

Галюшечка, хорошая моя, благодаря тебе уже полегче, оказывается ты для нас многих сделала открытие о спрее люголе.Огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

маленький трудяга)))работы на 5+

игнатия

Елена, огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

алнира

Игнатик! Поправляйся скорее! Поделки у тебя красивые супер!. Очень понравились.

игнатия

Александра, огромное спасибо!!!!!!!!Мы уже ужасно соскучились, очень рады видеть!!!!!!!!!!!

Голди

Молодец, Игнатушка!!!!!!!!!! Винни-Пух суперский, коровка шикарная, ёжик очень симпатичный!!!!!!!! Выздоравливай скорее!!!!!!! Таня,Викуша у нас тоже заболеа, в пятницу из садика пришла  с температурой,горло болело сильно,все выходные с 39,5 пролежала, а сегодня из садика позвонили, у них скарлатина(( но врач говорит, что вроде не скарлатина у нас, всё равно придётся к инфекционисту теперь идти. В общем детки без болезней никак не могут. Ну что же будем лечить творчеством)))))))))))

игнатия

Огромное спасибо!!!!!!!!!!Похоже вирус ходит в какой то тяжелой форме, мы немного отошли.Пусть Викуша выздоравливает не болеет!!!!!!!!!!Насчет творчества ты права!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))

Енотик

Какие красивые поделки получились! бравоНаши с Игнашей вкусы совпадают: я тоже симпатизирую Винни-пуху. жму руку Игнатушка, выздоравливай поскорее!

игнатия

Танюшка, дорогая огромное спасибо!!!!!!!!!!!Очень рады видеть!!!!!!!!!!!Да у него он и человек паук с Лунтиком  любимые друзья:))))))))))))