Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточки к Новому году.


Тип работы
Событие

Открытка Новый год Аппликация Изонить Открыточки к Новому году Бумага Бусины Картон Нитки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Наткнулась в СМ на прекрасное видео по изготовлению новогодней открытки с использованием техники изонить (к моему большому сожалению, не запомнила фамилию автора, но постараюсь найти). Открытки эту сделала практически на одном дыхании (благо все материалы были под рукой), настолько необычной мне показалась идея совместить эти техники и, при этом, несложной в исполнении. Результат мне понравился, а вам?

Наткнулась в СМ на прекрасное видео по изготовлению новогодней открытки с использованием техники изонить (к моему большому сожалению, не запомнила фамилию автора, но постараюсь найти). Открытки эту сделала практически на одном дыхании (благо все материалы были под рукой), настолько необычной мне показалась идея совместить эти техники и, при этом, несложной в исполнении. Результат мне понравился, а вам? (фото 1)
 
Открыточки к Новому году. (фото 2)
 
Открыточки к Новому году. (фото 3)

 

 

MARIAM ELIZIK

МНЕ ТОЖЕ, супер! ДУМАЮ ЕСЛИ БЫЛИ БУСИНКИ ПО БОЛЬШЕ, БЫЛО БЫ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ.

DropofRain

Очень красиво получилось! И размер бусин, по-моему, нормальный. Если бусины слишком крупные, то открытка получится тяжелой.  

Liska_new

красиво

gatase_14

Очень карсиво получилось,  идея тоже понравилась, вы сделали безупрено!!!цветы

Олечка Витальевна

Татьяна, большое спасибо за Вашу оценку - приятно услышать теплые слова от такого мастера, как Вы. Повторюсь, идея не моя, делала по видео МК. жму руку