Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение в стиле декупаж


Тип работы
Техника

Украшение 8 марта День рождения Новый год Декупаж Украшение в стиле декупаж Дерево Клей Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Украшение в стиле декупаж (фото 1)
 
Украшение в стиле декупаж (фото 2)
 
Украшение в стиле декупаж (фото 3)
Многомама

Ах, какие шикарные браслеты получились!!!!!!!!!!!!!супер!

Жанеточка

Спасибо большое) для любимой сестренки делала)благодарю

Многомама

Жанеточка, я тоже прикупила деревянный браслет для дочери с целью задекупажить. Подскажите, как вы справлялись с округлостями?

Жанеточка

оу, это самое трудное, когда делаешь браслет. главное не спешить с приклеиванием салфеточки, делать постепенно с середины и разглаживать кисточкой к краям, но маленькими участками. как я не старалась до наклеивания учесть все излишки - не получилось, так что во время работы мне приходилось отрезать излишки, чтобы не было складок, а точнее чаще всего отрывать пальчиками аккуратно. если складки все же появились и это не вписывается в концепцию, то можно покрыть лаком и после высыхания зашкурить, чтобы выровнить поверхность. работа очень кропотливая, но она того стоит) так что смело беритесь и я уверена что все получится! и  обязательно выкладывайте работу на сайте)

Многомама

Большое Вам спасибо за советы. благодарюВсе учту.да Пока никак не могу определиться с выбором мотива. думаюОна у меня девушка креативная...смеюсь

Жанеточка

А вы ей покажите так между прочим несколько салфеток или картинок - на выбор, что ей по душе. Что-нибудь обязательно приглянется...а с вашим воображением потом не будет проблем чтобы сделать произведение искусства) О'кей

Многомама

Точно!!!! ура!И как мне это самой в голову не пришло!думаюсмеюсь