Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бисерная скульптура


 7 из 11 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Бисерная скульптура Бисер

В избранных: 4

Поделиться:

Бисерная скульптура

Это мой первый опыт в скульптуре из бисера. Увлекло невероятно. Хронический недосып на неделю был обеспечен :) Путалась, переделывала, но результат таков: хочется строить новые и новые бисерные сооружения :)

Чёрный Бархат

Вот это дааа удивляюсь

Lelechka

Супер,слов нет!

гвоздичка

бравобравобраво.Такого я ещё никогда не видела.

pimi

Спасибо большое! смущаюсь

ENOTiK

Такая рабооота)))И сколько же времени заняло?

pimi

Сложно посчитать чистые часы, т.к. все ночами делалось :) работа-дети-институт :) но примерно около 40 часов... с учетом, что впервые. Второй раз, скорее всего, быстрее получится. Но врядли я буду такую же делать. Мне теперь храм хочется... а он пообъемнее :)

Мысли Евгения

Красота.

Emelina

Небывалая красота! Браво!

 

pimi

Спасибо!

oksisko

ухты, браво

а вы сами придумали схемы для плетения? или откуда-то брали?

pimi

Нет, не сама. Это вообще первая работа в скульптуре. Хотела сначала попробовать-понять, что это такое, и как оно устроено :) Теперь уже можно и сочинять, но вот со временем напряг пока. Хотя мечтаю Храм сочинить... Описание было очень путанное, фотографии нечеткие. Очень много времени уходило, чтобы разобраться, что к чему.

Россиянка

очень здорово!

Hani

очень красиво

я такое произведение впервые вижу

Юность

Очень красиво!

Княгиня Татьяна

Очень интересное сооружени е!Может с нами поделитесь  уже своей переделанной схемкой!Или если можно более подробные и крупнее фотки!Благодарю!

pimi

Обязательно поделюсь, если успею. Фотографии делать лучше в процессе, нужен МК. Если успею до рождения малышки, сделаю. Нет - отсканирую описание, которое есть в наличии.