Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова в космосе!

 Третий полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) Михайлова Анастасия
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2 класс, МОУ "Пятницкая СОШ Волоконовского района Белгородской области"
Материалы Картон, бумага,блестящая бумага, вязальные нитки, акварельные краски

Моя ракета называется "Нежность".Изготовила я её так:из картона склеила основу, а потом связала нежную "шубку". Цвета использовала - голубой, цвет неба, красный - цвет- Солнца, многих небесных звёзд. Этот аппарат предназначен для полётов на любые планеты с целью установления контакта с инопланетными существами и оказания им помощи, если они оказались в трудном жизненном положении.

Моя ракета называется "Нежность".Изготовила я её так:из картона  склеила основу, а потом связала нежную "шубку". Цвета использовала - голубой, цвет неба, красный - цвет- Солнца, многих небесных звёзд. Этот аппарат предназначен для полётов на любые планеты с целью установления контакта с инопланетными существами и оказания им помощи, если они оказались в трудном жизненном положении. (фото 1)

Установлен контакт...
Наконец-то "Нежность" встретила в космосе инопланетный корабль. Между аппаратами установлен контакт. Инопланетный корабль нуждается в помощи: на корабле нарушена терморегуляция. "Нежность" оказывает помощь: на дружеский корабль доставлена российская батарея обогрева космического корабля.

Установлен контакт...
Наконец-то "Нежность" встретила в космосе инопланетный корабль. Между аппаратами установлен контакт. Инопланетный корабль нуждается в помощи: на корабле нарушена терморегуляция. "Нежность" оказывает помощь: на дружеский корабль доставлена российская батарея обогрева космического корабля. (фото 2)

Я подумала и решила, что "Нежность" в космических широтах выполняет очень ответственную работу и ей нужен помощник. Тогда я решила сделать ещё один космический корабль. Я дала ему название "Богатырь"

Я подумала и решила, что "Нежность" в космических широтах выполняет очень ответственную работу и ей нужен помощник. Тогда я решила сделать ещё один космический корабль. Я дала ему название "Богатырь" (фото 3)

Когда "Нежность" отрывается от земли, вместо гула моторов звучит песня:

Нежность нужна всем землянам,

А также инопланетянам.

Без доброты и нежности

Не будет в жизни верности.

Не вижу лучшей прелести,

Чем наслаждаться нежностью!

КирСаныч

Настя, какая ты умница!  Такая красивая ракета получилась! Мне кажется вязать это так сложно!!! Я вот совсем не умею

Забегай в гости

Фёдорова Валентина Анатольевна

Спасибо за добрые слова. Я уверена, что ты не вяжешь, зато отлично конструируешь!

Демка

ХОРОШО   СДЕЛАЛА

Паромова Алла Александровна

Молодец! Хорошая работа. Удачи на конкурсе!!!!!

Kirill Fedoseev

Настя! Ракеты и вправду нежные, настоящие помощницы в космосе!!

А рассказ получился....трогательный.цветы

Фёдорова Валентина Анатольевна

Спасибо, я очень рада.

Юляшк@

Настюша!Очень красивая ракета!!!