Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые кашпо для моих цветов!


 20 из 21 
Техника

Поделка изделие Плетение Первые кашпо для моих цветов Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Потихоньку переодеваю свои комнатные цветы в свои же плетёночки. Дорогие мастерицы, не судите строго! Это мои первые работы, впереди очень много планов, идей и задумок! Будем черпать вдохновение в любимой "Стране мастеров"!!! Спасибо щедрым мастерицам!

Потихоньку переодеваю свои комнатные цветы в свои же плетёночки. Дорогие мастерицы, не судите строго! Это мои первые работы, впереди очень много планов, идей и задумок! Будем черпать вдохновение в любимой "Стране мастеров"!!! Спасибо щедрым мастерицам! (фото 1)

Долго не могла найти форму для плетения колокольчика. И наконец нашла! Пришлось приобрести бутылочку "Мартини",а к нему в подарок шёл идеальный стаканчик!

Долго не могла найти форму для плетения колокольчика. И наконец нашла! Пришлось приобрести бутылочку "Мартини",а к нему в подарок шёл идеальный стаканчик! (фото 2)

Вот такие кашпо сплелись у меня за неделю. Недостатки, конечно, видны, но со временем , думаю, я их научусь избегать. Пока что экспериментирую с формами, красками и видами плетения. Очень нравится плести из журналов, это так успокаивает в конце дня!

Екатерина Антонова - Радистка CAT

Очень красивые плетёнкисупер!Косичка по краю колокольчика и кашпо смотрятся замечательно. Обязательно попробую такое плетение.

Kalimba1

Большое спасибо! Очень приятно получить от Вас оценку! Я училась, глядя также и на Ваши работы!

Tanik

браво

lorena512

Красиво!Сплетено аккуратно!бравобравобраво

Kalimba1

Большое спасибо за оценки!!!