Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

композиция из цветов


Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация композиция из цветов Соломка

Поделиться:

композиция из цветов
Svetic-78

Как красиво!!!

лариса в.

Очень хорошая работа, но тоже не закончена.

Сказочные усики! Ими нужно пройтись по всему периметру композиции.  И кое-где набросать малюсенькие горошинки. ( Словно порыв ветра вытряс их из бутончиков). Картина оживёт и заговорит. Будет волшебно! Просто жаль, что по-настоящему хорошая работа не доведена до конца.

Эля Червонная

вот усики как раз лишние,они здесь совершенно не нужны!!!!!

лариса в.

Как я рада, что завязался диалог.

Я думаю, что сайт создавался не для того, чтобы люди только хвалили друг друга. Это не может помочь никому вырасти профессионально, а главное именно это. Ведь со стороны иногда виднее.

Пока же на нашей страничке "СОЛОМКА" мало конструктивного, возможно это останавливает мастеров соломки.

 Я не извиняюсь, т.к. не хотела никого обидеть. Приглашаю Вас посмотреть мои работы. Искренне буду рада, если Ваши советы и замечания помогут сделать мои работы лучше. 

www.soloma-love.narod.ru

Я пока не размещаю свои работы в Стране, т.к. хочется понять, с какой целью люди размещают здесь свои работы.

Вы стали отправной точкой, т.к. у Вас есть чему поучиться и есть что обсудить.

С уважением. 

SvetlanaM

Отличная композиция. С ее незаконченностью не согласна. Сюжет законченный и очень понятный. Можно было бы сделать его более ярким, поиграв со светотенью или добавить цвета. Так бы сделала я, если бы выполняла эту работу. Но у каждого мастера свое видение, ощущение . Если мы будем добавлять свои мысли в чужую работу, она потеряет свою индивидуальность и получится как в известной басне. Конечно надо совершенствоваться, но при этом не терять своей индивидуальности. Эля, Вы молодец, развивайтесь, творите, желаю успехов!!!!