Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок от Деда Мороза



Поделки для мальчиков Поделки электрические Раннее развитие Новый год Подарок от Деда Мороза

В избранных: 84
В избранных: 84
В избранных: 84

Поделиться:

Вот такой подарок сделали мы с мужем сынули на Новый год

Вот такой подарок сделали мы с мужем сынули на Новый год (фото 1)

А началось всё с того, что заказал наш ребенок Деду Морозу игрушку "Зоопарк", но тот который он хотел, стоит ооооооочень дорого из серии Лего.

А началось всё с того, что заказал наш ребенок Деду Морозу игрушку "Зоопарк", но тот который он хотел, стоит ооооооочень дорого из серии Лего. (фото 2)

Как-то увидила в магазине набор зверюшек не плохого качества, и появилась идея! Начали делать... Но зоопарком не ограничелись, и вот что вышло.

Как-то увидила в магазине набор зверюшек не плохого качества, и появилась идея! Начали делать... Но зоопарком не ограничелись, и вот что вышло.  (фото 3)

Наш комлекс включает: 2 уровневый гараж, съезды, дороги, озеро с мостиком, уличные фонари (работают от батарейки - руководитель радиокружка согласился помочь). На втором этаже кроме гаража еще 2 этажная больница.

Наш комлекс включает: 2 уровневый гараж, съезды, дороги, озеро с мостиком,  уличные фонари (работают от батарейки - руководитель радиокружка согласился помочь). На втором этаже кроме гаража еще 2 этажная больница. (фото 4)

Ну конечно же и сам зоопарк

Ну конечно же и сам зоопарк (фото 5)

А вот озеро с мостиком и бинзозаправка.

А вот озеро с мостиком и бинзозаправка. (фото 6)

На третьем этаже планировалась ферма, но сделать не успели, решили доделать после Нового года вместе с Алёшкой, а теперь передумали. Мы Алёшке подсказали, что на верху должен быть домик, т.как забор мы все-таки успели поставить, ну сынуля и строит домики каждый день новый....

Вот уже 20 дней играет каждый день и не надоедает.

Fibi

Супер! Вот это подарок, так подарок! Вы просто молодцы браво

Прохорова Ольга

Спасибо улыбаюсь.

Зодчий

бравобравобравоКакие же Вы молодцы!!!

Прохорова Ольга

Спасибо, очень приятно!

Marianna_ua

Грандиозный подарок, вы супер родители!!!

Прохорова Ольга

Спасибо, приятно улыбаюсь.

leotanechka

Как у меня ребенок сказал: "Класс!!!" А материалы какие использовали .....ДВП? скреплено мебельным степлером? а краски какие использовали? напишите пожалуйста, а то у нас двое маленьких мальчишек и хочется тоже попробовать сделать....

Прохорова Ольга

Спасибо! Использовали ДВП, да скреплено мебельным степлером, а забор на саморезах закрепляли снизу, ну и клеи ПВА (строительный). Разукрашивала гуашью, сверху покрыли лаком вот и все секреты, делается довольно легко, но долго.

Катерина Любимова

ШИКАРНО! Надо же как здорово! Вот это подарок! Я бы сама поиграла!

Показала мужу, и он (тяжелый на подъем для творчества) "загорелся", самому захотелось сделать. Спасибо Вам за такую идею!

Прохорова Ольга

Ой как здорово, что наша работа в ком - то искорку творчества зажгла улыбаюсь.

angelika_o

Я в восторге!!!!! Завтра покажу сыновьям, они точно ОЦЕНЯТ!!!! Скажите, а вы чертёж делали? а горки из чего?

Прохорова Ольга

Нет, чертёж мы не делали, идею я "держала"  в голове, мужу  называла нужные мне размеры, он выпиливал, а горки делал он сам, я даже не представляла, что из ДВП можно округлый спуск сделать (знаю, что чертил окружность, и из неё делал большой спуск). Я только сейчас заметила, на фотках со второго этажа ведёт оранжевая горочка, её мы не делали это элемент другого гаража, сынуля сам добавил.

Эльфийка

Да это же мечта любого мальчика!! Какие вы с мужем молодцы, все детально продумано, аккуратно сделано, красиво раскрашено, интереснейший комплекс!!!

Прохорова Ольга

Спасибо улыбаюсь.

Ольга ОРЛОВА

Вот это работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!Просто нет слов! Молодцы!!!браво

filiry

)) ya poka nakaplivayu bolee detalniy material-dlya buduyushego proekta-sin maleñkiy-ne ocenit, a razberet vsyo po chastyam-no toje xotela bi sdelat`so strelochkami, svetoforami i prochim!!!! ponimayu vash interes sozdat`ETO dlya lyubimogo sina-osobenno, kogda on potom celimi dnyami igraet-superskoe chuvstvo udovletvoreniya!!!!!!

Прохорова Ольга

Да, идеи были ещё грандиозней, но когда стали воплощать, то поняли, что такими темпами нам не хватит комнаты. А удовлетворение полное! Сынуля по сей день играет, более того на время ремонта, а это 3 месяца, игрушка была в детском садике и выдержала!!!!!! Так что ДВП достаточно дешевый и крепкий материал, лёгкий в использовании.

Nati2711

Как здорово!!! Я в восторге!!!бравобравобраво

Прохорова Ольга

Спасибо смущаюсь.

Taisiya2719

Какие вы молодцы! Как красиво все сделали, детали проработали . Очень понравилось!

Julicat

Хороший подарок для сынули! браво

androly

Супер! Возьму себе как одну из идей))) Пока только думаю-размышляю как и что сделать

гость

Ваще бомба, любой ребенок будет в вострге от такого подаркасупер!