Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лимон и клубника.


 180 из 228 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Лимон и клубника Бумага

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Вот и фрукты поспели!

Вот и фрукты поспели! (фото 1)
 
Лимон и клубника.  (фото 2)

Клубничка в диаметре 5,5 см, длиной 7 см.

Клубничка в диаметре 5,5 см, длиной 7 см. (фото 3)
 
Лимон и клубника.  (фото 4)

Вот он лимончик! Великоват получился всё-таки. Лучше поменьше в ряду брать. И клубничка крупненькая - в диаметре 5,5 см, длиной 7 см.

Вот он лимончик! Великоват получился всё-таки. Лучше поменьше в ряду брать. И клубничка крупненькая - в диаметре 5,5 см, длиной 7 см. (фото 5)
 
Лимон и клубника.  (фото 6)
 
Лимон и клубника.  (фото 7)
 
Лимон и клубника.  (фото 8)

Клубника и Лимон. Модули размера 1/16 листа А4. Клубнику сделала по МК Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/technic/strawberry?tid=451%2C328  можно сказать легко (но не выворачивала, а разомкнула кольцо), а лимон делать начала по МК Nightmarribble https://stranamasterov.ru/node/70316?tid=451%2C328, но 16 модулей тоже не хотели разворачиваться в полный круг - пришлось добавить до 22х штук в ряду, рядов получилось 8 жёлтых, на 8-ом  модульперевернула другой стороной и ставила через один ( 11 в 8-ом жёлтом ряду) Диаметр лимона получился 7,5 см, длина 9 см. Зелёлый ряд 11 модулуй 1/32 (одевала на 4 уголка-пришлось подклеить-соскакивали).

ТаняПэ

Какие аппетитные. Стащу непременносупер!

LORIк

лимон на срезе получился, как настоящий!  Почему-то он мне больше понравился, выразительнее, хотя клубничка тоже аппетитная.

Ирина Фирсова

И мне сразу захотелось сказать:"Какие аппетитные"! смеюсьЗдорово получилось!!!браво