Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

третий полёт Ракета "13 галактика" и Тарелка Биор

 Третий полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Быданова Даша
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3Г класс, 11 школа, г.Железногорск, Курская обл., Россия
Материалы картон клей краски

Однажды волшебники соорудили Ракету которая внешне была похожа на настоящую. А назвали они ее "13 галактика" за то что она могла улететь на 13 галактику при помощи волшебства. Они создали ее для того что бы в 13 галактике розыскать волшебный камень Мираны. Этот камень мог видеть все что происходит на всех планетах и во всех галактиках. Волшебники слетали на эту планету в 13 галатику, перерыли все планеты но так и не нашли тот дивный камень. А когда они возращались на Землю с ними случилось волшебное волшебство и ракета " 13 галактика" вдруг усохла до настоящих размеров и уже больше не смогла сделать ни единого полета. А мне она досталась по наследству т.к.мой пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-...дедушка и был тем главным волшебником который придумал эту ракету.

Однажды волшебники соорудили Ракету которая внешне была похожа на настоящую.  А назвали они ее "13 галактика" за то что она могла улететь на 13 галактику при помощи волшебства. Они создали ее для того что бы в 13 галактике розыскать волшебный камень Мираны. Этот камень мог видеть все что происходит на всех планетах и во всех галактиках. Волшебники слетали на эту планету в 13 галатику, перерыли все планеты но так и не нашли тот дивный камень. А когда они возращались на Землю с ними случилось волшебное волшебство и ракета " 13 галактика" вдруг усохла до настоящих размеров и уже больше не смогла сделать ни единого полета. А мне она досталась по наследству т.к.мой пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-...дедушка и был тем главным волшебником который придумал эту ракету. (фото 1)

техника исполнения ракеты и тарелки - папье-маше

техника исполнения ракеты и тарелки  - папье-маше
 (фото 2)

а это просто летающая тарелка "Биор"

а это просто летающая тарелка "Биор" (фото 3)

техника изонить
летающая тарелка "Реактара"

техника изонить
 летающая тарелка "Реактара" (фото 4)

Однажды я со своими лучшими друзьями полетела в третью галактику "Экспириус". В этой галактике было очень много красивых планет. Мы выбрали самую замечательную. Эта планета была похожа своим изумрудным цветом на красивейшее море. Наш корабль устроился в удобном и уютном месте. Но на этой планете небыло абсолютно никакого моря. Наоборот, сдесь была только суша, но она была необыкновенно голубого цвета. У нас было много запасов и мы решили остаться на этой планете на целых 2 месяца. Эти замечательные 2 месяца мы занимались научными работами а в свободное время играли. А когда прилетели на свою планету тогда написали интересную книгу о нашем приключении.

ДЕТСАД

Какая ракета!!!

И тарелочка просто класс!!!

Молодец!!!

bydanel

Большое  спасибоблагодарю

Kirill Fedoseev

Даша! Серьезный размер ракеты, молодец!супер!

bydanel

Спосибо, ты тоже сделал замечательную ракетубраво

--Татьянка--

Классная  работа!

bydanel

Благодарюблагодарю

Эвита

                                                                        КАКАЯ ОГРОМНАЯ И КРАСИВАЯ

                                                                                          РАКЕТА!!!

                                                                             браво                        супер!

bydanel

спасибоподмигиваю

КирСаныч

Даша, какая красивая ракета и технику исполнения ты выбрала замечательную! Удачи тебе на конкурсе!

Забегай в гости

bydanel

Спосибо дорогой Кирилпривет

Гончарова Анна Анатольевна

ОГО-ОГРОМНЕЙШАЯ!!!браво КАКАЯ ТЫ МОЛОДЧИНА! ДОЛГО ДЕЛАЛА?

ПРИЛЕТАЙ КО МНЕ!