Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Третий полет. Самый -самый!

 Третий полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
В избранных: 2

Поделиться:

Автор(ы) Тюльпинов Миша
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 1 класс, МОУ "Средняя общеоьразовательная школа г. Бирюча" город Бирюч, Белгородской области
Материалы бросовый материал

Все что было в доме собрали для работы.

Все что было в доме собрали для работы. (фото 1)

Получился космический спасатель "Жемчужина России". Почему "Жемчужина"? Да потому, что использовали мамин крем" Черный жемчуг"

Получился космический спасатель "Жемчужина России". Почему "Жемчужина"? Да потому, что использовали  мамин крем" Черный жемчуг" (фото 2)

Все, что осталось после работы.

Все, что осталось после работы. (фото 3)

Мой звездолет "Малыш"

Мой звездолет "Малыш" (фото 4)

Однажды мы отправились в космическое путешествие на спасательном корабле "Жемчужина России". Зайдя в Млечный путь, мы услышали слабые звуки "SOS". Нас звали на помощь, быстро развернув корабль, мы направились в зону бедствия. Присатурнились на замечательной планете Сатурн, но планету было невозможно узнать. Она все была покрыта метеоритами, которые еще дымились.Стояла кругом черная пелена, дышать было трудно.Только что прошел метеоритный дождь. К нам стали подходить жалкие, израненные, зеленые инопланетяне, им требовалась помощь. Первый помощник быстро  развернул спец.мед.палатку, а наш спасатель"Жемчужина" принялся за наведение порядка. Через час планету было не узнать. "Полный порядок"-отрапортовал судовой робот. И действительно, кругом был полный порядок. Подлечившиеся инопланетяне улыбались и с удовольствием ели наши конфеты "Ромашка". Мы установили на планете Российский флаг и отправились в дальнейшее путешествие, к тем, КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ.

Ритачка

Класс

ДЕТСАД

"Жемчужина России"- супер!!!

КирСаныч

Ух, ты!!!! Какой корабль!!! Здорово!

Забегай в гости!