Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя газета


 381 из 548 
Событие
Материал

Стенгазета плакат Новый год Бумагопластика Рисование и живопись Новогодняя газета Бумага Гуашь

В избранных: 1

Поделиться:

Хоть и подписано 5"А", но это полностью наша семейная работа.

Хоть и подписано 5"А", но это полностью наша семейная работа. (фото 1)

На самом деле снежинки объёмные, на первом фото не видно. По контуру обвели глиттером, вырезали фигурными ножницами.

На самом деле снежинки объёмные, на первом фото не видно. По контуру обвели глиттером, вырезали фигурными ножницами. (фото 2)
 
Новогодняя газета (фото 3)
 
Новогодняя газета (фото 4)

Гирлянды и игрушки нарисовали глиттером.Ушло его много.

Гирлянды и игрушки нарисовали глиттером.Ушло его много. (фото 5)

Фон сделали гуашью и накладывали полиэтиленовые пакеты, сминая. Потом снимали. Гуашь купили с блёстками, не понравилось, видно слабо и при определённом угле зрения. Лично моё мнение, не стоит переплачивать за это деньги. Можно просто по готовому рисунку лаком для волос с блёстками побрызгать. Дешевле обойдётся однозначно ещё и останется.

Фон сделали гуашью и накладывали полиэтиленовые пакеты, сминая. Потом снимали. Гуашь купили с блёстками, не понравилось, видно слабо и при определённом угле зрения. Лично моё мнение, не стоит переплачивать за это деньги. Можно просто по готовому рисунку лаком для волос с блёстками побрызгать. Дешевле обойдётся однозначно ещё и останется. (фото 6)

Призового места не заняли, только за участие.Для победы сказали не хватает стихотворения.

Призового места не заняли, только за участие.Для победы сказали не хватает стихотворения. (фото 7)

Хотя Новогодние праздники и прошли, но поделюсь. В добровольно-принудительном порядке наша Катя стала редколлегией. Газету нарисовал сын, чему мы очень благодарны, а благодарность наша как всегда без границсмеюсь.Просто он сказал, что только ради сестрёнки и, зная её классного руководителя. Хотя идеи у нас были свои, но времени на их воплощение совершенно не было. Как мы раскрасили сына не устроило, он всё видел по-другому. А на наши справедливые замечания, что сам бы и раскрашивал сказал, что красками не умеет.улыбаюсьЗато рисовать ему понравилось настолько, что сам в лицее вызвался нарисовать газету. Получилось гораздо лучше чем у нас по сюжету и исполнению,жаль фото нет. Кл. руководительница наша признаёт только первые места и сказала Кате, что к 8 марта победу нужно вырвать зубами. А Катя сказала, что готова загрызть кого надо хоть сейчас.думаю. Вот теперь мы и задумались, что же к 8 марта готовить.

 Снежинки делали по этому мастер-классу.

JAMRA

Катюша , молодчинка !!! жму руку Здорово ты свой класс выручила ! Интересное  поздравление с объемными снежинками , да и блеск оригинальности прибавил ! Не сомневаюсь , что к 8 Марта вы обязательно призовое место получите .... Давай Катюша у тебя еще есть время в запасе , желаю удачи !!!привет

Жирафка

Как мы рады Вас видеть! К 8 марта идеи есть, но вот воплощать времени в запасе нет. Что-то доча всё занята и занята, то викторины, то олимпиады, то ещё что-нибудь. И к каждому мероприятию стенгазету надо. Но уже надо начинать потихоньку подбираться к этому вопросу. Праздник-то не за горамиулыбаюсь

julianamy

Замечательная газета вышла! Красиво,видно,что сделано с огромным старанием.

Желаю Вам победы в конкурсе к Восьмому марта! подмигиваю

Жирафка

Как мы рады, что Вам понравилась наша газета! Спасибо за пожеланиеблагодарю