Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечта мастерят.


 2 из 5 
Техника

Поделка изделие Аппликация Мечта мастерят Бумага Картон Фольга

В избранных: 1

Поделиться:

Наше космическое путешествие на ракета-носителе "Галактика 1".

Наше космическое путешествие на ракета-носителе "Галактика 1". (фото 1)

На первом заняти мы сделали детали аппликации: Звездочки, нашу планету, Луну. Разрезали лист картона на три части. Потому что аппликация состоит из трех частей и каждый из нас будет выполнять свое задание, а потом все сложится в одну картинку.

На первом заняти  мы сделали детали аппликации: Звездочки, нашу планету, Луну. Разрезали лист картона на три части. Потому что аппликация состоит из трех частей и каждый из нас будет выполнять свое задание, а потом все сложится в одну картинку. (фото 2)

Мы приступили к выполнению аппликации.

Мы приступили к выполнению аппликации. (фото 3)

Нельзя делать ошибки в работе. Это может потом помешать в полете. Максим очень старается. Он приклеил звездочку, поверхность Земли. Потом приклеит ракету-носитель.

Нельзя  делать ошибки в работе. Это может потом помешать в полете. Максим очень старается. Он приклеил звездочку, поверхность Земли. Потом приклеит ракету-носитель. (фото 4)

Рома приклеивает Луну и звездочки. На его части Земли нет.

Рома приклеивает Луну и звездочки. На его части Земли нет. (фото 5)

Вика приклеила поверхность Земли и звездочки. В конце мы собрали все части и приклеили картинку в альбом "Дневник полета мастерят".

Вика приклеила поверхность Земли и звездочки. В конце мы собрали все части и приклеили картинку в альбом "Дневник полета мастерят". (фото 6)

Каждый выполнил задание правильно. В полете сбоев не будет!!!

Каждый выполнил задание правильно. В полете сбоев не будет!!! (фото 7)

Поздравляем всех юных мастеров с третьим звездным полетом. Мы присоединяемся.

Спасибо Татьяне Николаевне за очень  интересную  виртуальную  экскурсию.  Мы познакомились   с летательными аппаратами. Потом   Елена  Геннадьевна   рассказала  нам  о  первом космонавте  Ю. Гагарине. Мы тоже захотели полететь в космос. Посмотреть его красоту, побывать на далеких  планетах и познакомиться с человечками других цивилизаций. Для этого мы сделали аппликацию. Ракету-носитель мы назвали "Галактика 1". У нее очень мощные двигатели. Она может перелетать от одной планеты к другой. Топливо она полоучает от переработки космического мусора.

Мы всем желаем удачного полета, новых открытий!

БАТЮТЕНКО Армавир

Привет, мастерята!!! Сегодня посмотрел вашу аппликацию. Очень понравилась!!!браво

БАТЮТЕНКО Армавир

Заходите ко мне.

Авакимова Армавир

Ребята, вы молодцы!браводумаю Я не додумалась так сделать космос.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Таинственно и красиво!