Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказочный замок


 57 из 57       
Событие

Декор предметов Декупаж Рисование и живопись Сказочный замок Бутылки стеклянные

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Сказочный замок

Сказочный замок (фото 1)
 
Сказочный замок (фото 2)
 
Сказочный замок (фото 3)
 
Сказочный замок (фото 4)

Делала в подарок для подруге. Предначение бутылки - хранение подсолнечного масла. Но подруга до сих пор не хочет его заливать в эту бутылку.

светлана lebedeva

браво

ElenaDem

Большое спасибо.

valentina ив

бравожму рукуЛена,привет!Очень хорошо смотрится в готовом виде.цветы

ElenaDem

Большое спасибо.

Жужалица

Очень красиво получилось!

Alloska

шикарная работа!!!!!!!!

ElenaDem

Большое спасибо

Enka

потрясающая работа!!!

Marischulya

Я бы тоже не стала использовать этот шедевр по назначению. Пусть глаз радует! Замечательно!!!

ElenaDem

При использовании ее под подсолнечное масло повод брать бутылку в руки случается чаще, а значит и любоваться ей придется почаще. Большое спасибо за столь приятный отзыв.

ostrovskaya_elena

Очень оригинально, сколько фантазии!...

Tanechka18

Замечательно получилось! А Вы распечатку использовали или салфетки и такие бывают?!

ElenaDem

Распечатку кота и гномов нашла в интернете как детские раскраски. Распечатала на струйном принтере на обычную "Снегурочку" (бумага такая), наклела на ПВА, а потом раскрасила акриловыми красками.

ElenaDem

Окна, фонарь и стены рисовала сама. А дверь-это декупаж из гофрированной бумаги.

Elfa

Как красиво! Красотище!цветы

ElenaDem

Большое спасибо Всем за Ваши высокие отзывы. Мне кажется, что у этой бутылки много свободного пространства. Хочется сделать подобную,но не могу придумать что-нибудь оригинальное, чем можно дополнить этот замок. Может кто подкинет идейку?

ЮмЮм

Потрясающие работы!! все-все очень хороши!! Я, как совершенно не умеющаая рисовать, просто в восторге от подобного преображения. А по поводу замка.. Не знаю, понравится ли вам такая идея, видела несколько разных вариантов в сети, так там делали имитацию черепичной крыши, кто чем, кто-то из штатлевки или крученых трубочек, кто из макарон или даже овсянки, очень интересно смотрится. Вы же умеете рисовать, так что оформить крыши можно как угодно :0 ну хоть сделать чердачное окошко и розовыми кустами как у Кая с Гердой, как раз к вашим сказочным сюжетам или обвить крышу плющем, диким виноградом, или гнездышко птичье сделать.. :))

ElenaDem

Идея мне Ваша очень понравилась. Нарисовать черепичную крышу это - одно, а вот сделать ее объемной - это супер. Мне конечно нарисованна черепичная крыша в голову приходила, а объемная - нет. Я правда ничего подобного не видела, но все-равно попробовать можно. А вот объемная плетистая роза -это я умею. Но сама почему-то раньше не додумалась. Огромное Вам спасибо за идею.

ЮмЮм

Да не за что :)) рада, идея пришлась к душе. Удачи в работах!цветы

Ирина Юферева

Я в восторге, спасибо за красоту и труд!

ElenaDem

Спасибо за Ваше внимание и поддержку.

Оль Ха

Здорово,очень нравится и бутылочка ,и баночка!Глядя на них хочется улыбнуться,как будто дверь в сказку приоткрылась....цветы

ElenaDem

Большое спасибо, рада что мои работы могут доставлять хорошее настроение. Хорошее настроение самое ценное в нашей жизни. И наверное все рукотворницы и рукотворники творят красоту именно ради него, а потом уже для красоты.

Коробчук Екатерина

К Р А С О Т А!браво

ElenaDem

Спасибо Екатерина!

Mistica778

Красота!

эйх узнаю кота!

ElenaDem

Самое интересное, что кота я распечатала как детскую раскраску в Инете и не подозревая, что это кот из Шрека, (думала Кот в сапогах).  Раскрашивала, как сердце подсказывало,  а когда смотрели очередной раз Шрека, то кота я конечно узнала. Раскрасила я его точь в точь как в Шреке, только одежда другого цвета получилась, ну в Шреке он конечно немного покачественнее раскрашен.