Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушки деревенские


Техника
Материал

Декор предметов День рождения Вышивка Подушки деревенские Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Ещё изделия моей мамы. Одна из подушек серии "деревенские". Это настальгия по тем временам, когда мы жили в деревне. Событием для вышивки подушек стал очередной день рождения любимого внука Ярослава. Основой для вышивки стала открытка под названием "Первый день рождения". Поэтому и подушку так назвали.

Ещё изделия моей мамы. Одна из подушек  серии "деревенские". Это настальгия по тем временам, когда мы жили в деревне. Событием  для вышивки подушек стал очередной день рождения любимого внука Ярослава. Основой для вышивки стала открытка под названием "Первый день рождения". Поэтому и подушку так назвали. (фото 1)

Подушка - компаньон для подушки деревенской "Первый день рождения". Идея взята с обложки шоколадной конфеты "Зернушка". Очень милым показался сюжет.

Подушка - компаньон для подушки деревенской "Первый день рождения". Идея взята с обложки шоколадной конфеты "Зернушка". Очень милым показался сюжет. (фото 2)
favilla

Очень красивые! прям сказочные!

Ладушка Скотынянская

Спасибо! Нам тоже они очень нравятся.