Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо PAWY за замечательный видео-МК!!!!


 11 из 17 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Спасибо PAWY за замечательный видео-МК Капрон

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Мой первый в жизни Попик Нюша. Вот, насмотрелась попиков и решила тоже пошить. Просмотрела видео-МК от pawy, а пока готовила все необходимые материалы, дома вырубили интернет. Пришлось ваять по-памяти.

Мой первый в жизни Попик Нюша. Вот, насмотрелась попиков и решила тоже пошить. Просмотрела видео-МК от pawy, а пока готовила все необходимые материалы, дома вырубили интернет. Пришлось ваять по-памяти.    (фото 1)
 
Спасибо PAWY за замечательный видео-МК!!!! (фото 2)
 
Спасибо PAWY за замечательный видео-МК!!!! (фото 3)
sviv1212

приветДля первого попика,тем более по памяти-супер!О'кей

Екатерина Кудасова

Тем более "по памяти" в МК ушей нет. Молодец!

Алёниша

Спасибо большое! Точно, ушей нет. А я забыла.

galusha

Прикольный! Но я только вступила в ваши ряды рукодельниц, поэтому ничего не знаю. Где можно посмотреть попиков, мне очень понравились.

Алёниша

Да я сама тоже только недавно вступила в эти ряды. Вот абалденный МК от pawy. Все просто и доступно! Не перестаю её благодарить!

http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post132478110/play

galusha

Вот спасибо за pawy! А я нашла сплюшку и загорелась его сделать, теперь обязательно сделаю, только не знаю получиться ли.

Алёниша

Обязательно получится! Я думаю, если Вы зашли на этот сайт, то значит не просто так, значит вам интересно научиться. А МК от Ликмы и pawy, действительно-настоящее сокровище! И мастерицы здесь очень хорошие, всегда ответят, если спросишь, и советом помогут.  Удачи Вам! Покажите потом своё творение?

LuchAnna

Тёзка просто прелесть!!!хихикает Даже не верится, что это первый попик, все так аккуратно сделано!!!супер!Я не понимаю за что на этих милых куколок такие гонения в Стране...плачу

Алёниша

Спасибо Анечка! Мне так приятно услышать похвалу от Мастерицы с большой буквы! Вот я тоже не понимаю, что тут такого? Можно подумать дети не видели попку! Вон, сейчас и Барби беременные и книжки детские с научными медецинскими картинками. А тут безобидные попики!

LuchAnna

Спасибо!смущаюсьВот-вот, когда все эти репрессии начались, я тоже про Барби подумала...там чего только нет, а тут такие безобидные куколки...В любом вопросе можно дойти до маразма(((

игнатия

маленькая прелестница!!!!!!!!!!!!!