Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочка кремлевская.


 84 из 268 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Бумагопластика Елочка кремлевская Бумага

Поделиться:

Попав в Страну Чудес, была поражена работами, выполненными в технике "плетение из бумаги". Целый год не могла преодолеть чувство неуверенности: получится ли. И вот, наконец, попробовала!!! Представляю свою елочку, сплетенную из бумаги, оставшейся от подаренных цветов. Высота елочки - 50 см. Сделала за 9 часов. Выставляю с надеждой, что, может быть, кто-то еще собирается в феврале отпраздновать Новый год по лунному календарю...

Попав в Страну Чудес, была поражена работами, выполненными в технике "плетение из бумаги". Целый год не могла преодолеть чувство неуверенности: получится ли. И вот, наконец, попробовала!!! Представляю свою елочку, сплетенную из бумаги, оставшейся от подаренных цветов. Высота елочки - 50 см. Сделала за 9 часов. Выставляю с надеждой, что, может быть, кто-то еще собирается в феврале отпраздновать Новый год по лунному календарю... (фото 1)

Фрагмент работы более крупным планом. Подсчитала(я - учитель по математике), что на изготовление елочки израсходовано 41, 1 м крученых трубочек.

Фрагмент работы более крупным планом. Подсчитала(я - учитель по математике), что на изготовление елочки израсходовано 41, 1 м крученых трубочек. (фото 2)
Гайдаенко Елена

Красивая ёлочка!супер!

ТАВИС

Большое спасибо, Леночка!

Mashun9

Ёлочка просто прелесть!!!!

ТАВИС

Машуня, это Вы - прелесть! Умеете поддержать свою учительницу. Спасибо!!!

Mashun9

улыбаюсь