Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дед Мороз и Снегурочка


 76 из 91 
Событие
Материал

Коллективная работа Новый год Бумагопластика Дед Мороз и Снегурочка Бумага

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Этим Деду Морозу и Снегурочке уже по 8 лет. Мы их делали с ребятами, которые учатся теперь в 10 классе. Так что игрушки эти уже ни один Новый год встретили! Как вы поняли, выполнены они на основе конуса, примерно 80 см высотой. Сейчас мы их используем ежегодно в качестве оформления нашего класса. Ими до сих пор все любуются. А когда узнают, что сделаны они уже давно, никто не верит.

Этим Деду Морозу и Снегурочке уже по 8 лет. Мы их делали с ребятами, которые учатся теперь в 10 классе. Так что игрушки эти уже ни один Новый год встретили! Как вы поняли, выполнены они на основе конуса, примерно 80 см высотой. Сейчас мы их используем ежегодно в качестве оформления нашего класса. Ими до сих пор все любуются. А когда узнают, что сделаны они уже давно, никто не верит. (фото 1)

Дедушку Мороза мы сделали первым.

Дедушку Мороза мы сделали первым. (фото 2)

А потом добавили ему внучку - Снегурочку, чтобы им вдвоём не скучно было. Ну и нам тоже!))))))))))))

А потом добавили ему внучку - Снегурочку, чтобы им вдвоём не скучно было. Ну и нам тоже!)))))))))))) (фото 3)
Лена-Лена

Красота!

serafimovna

Спасибо, Лена-Лена, я воспользовалась Вашим советом, выложила 3 работы вместе. Оказывается, всё очень просто. Вчера была немного невнимательна))))))))))))

Лена-Лена

Ничего страшного, все мы постоянно чему-то учимся. Главное, не реагировать в штыки на советы и подсказки, быть терпимее друг к другу. Удачи!

Смирнова Ольга

serafimovna, я ждала продолжения и дождалась. Уже сообщила деткам,что будем на уроке труда делать красоту. Зайку. Ждут!-Сегодня у нас труд будет? Спрашивают.....