Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапочка и колготы для дочкиной куклы из моих гольфиков.


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Шапочка и колготы для дочкиной куклы из моих гольфиков Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Из своих махровых гольф я сшила дочкиному бэби-бону Ванечке вот такие шапочку и колготки...:)

Из своих махровых гольф я сшила дочкиному бэби-бону Ванечке вот такие шапочку и колготки...:) (фото 1)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 2)

Шапочка - обрезанный гольф, стянутый в пучок.

Шапочка - обрезанный гольф, стянутый в пучок. (фото 3)

Не самый приличный ракурс..:)))...Просто видно, что между ножек я вставила ластовицу и пришила стопы. А сам гольф прорезала вдоль пополам.

Не самый приличный ракурс..:)))...Просто видно, что между ножек я вставила ластовицу и пришила стопы. А сам гольф прорезала вдоль пополам. (фото 4)
Мама Киры

О!!! спасибо! идея - супер! нам тож на НГ подарили такую красоту..... накормили кашей, потом я (не дочурка) полдня "промывала" куклу из поилки и сидели с ней на горшке  удивляюсь.... кашу спрятала подальше подмигиваю.. попробую повторить Вашу идею!

Ирина Чос

:))))....Спасибо! Рада, что Вам пригодилась идея! У нас кукла с лета, но мы её ещё не кормили и не поили, именно по причине того,что её промывать надо...:)))...Дочка просто ещё мала, думаю через годик покажу ей кашу..:))...Будет для неё приятный сюрприз. В моём детстве таких классных кукол не было, поэтому играем вместе. Я обшиваю - скачала журнал Бурда Кукольная мода - там очень хорошие выкройки для бэби-бонов. Если интересует - могу выслать на Ваш ящик. Только адрес мне скиньте в личку.

pampushka

Здравствуйте!

Замечательные колготочки для Бебика.

Дочурке под елку принесли куколку Беби бон. Вот теперь для нее надо готовить гардеробчик.

Поделитесь, как такие колготочки сшить.

И если можно, скиньте журнальчик с выкройками мне на почту.

OKSANA.A

Симпатичные колготки и и шапочка!супер!бравоА я тоже из дочиных колготок сшила нашей кукле (у нас Анечкахихикает)Колготки и топик.

Ирина Чос

Спасибо! Это называется "голь на выдумку хитра"....:)))).......Как посмотришь цены на кукольную одежду - дурно становится...И фантазия сразу лучше работать начинает...:))))

lyuda311

Добрий день!!! Дуже гарні получились колготки і шапочкаулыбаюсь Я вже своїй принцесі такі хочудумаюЯкщо можна, скиньте і мені бурду на lyuda311@gmail.com  Дуже дякую!!!цветы

М и К

Очень милый карапуз получился! Я тоже доченьку кукол обшиваю) А можно у Вас попросить журнал одежды для кукол?