Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязание.


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Костюм "Красной шапочки".

Костюм "Красной шапочки".
селюня

Очень миленький костюмчик!!! В свое время вязала племяннице платьице для Красной Шапочки. Долго носила, да потом еще по наследству перепало многим девочкам.

Юля, Вы - молодец!!!

мама девочки

Красивый костюм, да еще и связан, браво! А модель прелестна!

Александра Матвеева

Вау! Потрясающе!!!! а можно схемку юбочки? И жилетки?смущаюсь

Юля Кобяшова

Саша, я поищу и как найду, скину в личку, обязательно!

Александра Матвеева

Буду очень признательна! Юбочку хочу для старшей на лето...И еще-если честно купила ниточки для сарафанчика своей младшей, но что-то мало купила, мне кажется...не могу найти схему сарафана для девочки 4 лет, не сильно расклешеного...может есть что-то на примете?

Юля Кобяшова

Саша, я посмотрю, у меня очень много всяких схем, в течении недели постараюсь Вам что найду скинуть.

Александра Матвеева

схемок у меня много, в плане рисунка. а вот ищу именно с описанием номера крючка, количества и толщины ниток, так как не опытный я вязальщик...из крупного только шаль для свекрови....да кофточка для старшенькой, а остальное только шапочки...жаль только когда вязала не фотографировала, а сейчас уже малые раздала по другим деткам или вытянулись от стирки...
 а еще ко мне ходят две женщины-учу их вязать, что самое смешное-сама-то я не АС...но... опыт кое-какой как говорится имеется, а им по 40 лет, вязать не умеют совсем, вот и создали мы такой мини-кружок "Умелые руки"))).... Так вот им очень нужны схемы с подробным описанием, потому что дома у них по схеме ничего не получается, хотят чтобы все было подробно, хотя уже делают успехи! Одна связала 2 пары носок и взялась за варежки, а вторая связала шапочку крючком, но она получилась на куколку)(...но мы не расстерялись и сделали из нее сумочку для ее дочки)))....
 Так что если можете помочь в нашей "беде"-буду очень признательна! благодарю

Юля Кобяшова

Саша, посмотрю, чем смогу - помогу.

Александра Матвеева

Огромное спасибо! Буду ждать!

Buslyun

Здравствуйте! Какая красавица!!! Самое главное, что нет ничего лишнего и с первого взгляда понятно, кто это! А схемка шапочки у Вас есть? Хочется на НГ своей малышке подобный костюмчик связать. Заранее большое спасибо!