Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый блинчик, открытка батик


 10 из 37 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Батик Первый блинчик открытка батик Бумага Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Вот и я попробовала батик... Срочно понадобилась открытка на день рождение подруги, ну и я решилась. Конечно получилось не ахти, но буду учиться... Сама открытка тоже склеилась не удачно вся волнами, может слишком много клея налила?!

Вот и я попробовала батик... Срочно понадобилась открытка на день рождение подруги, ну и я решилась. Конечно получилось не ахти, но буду учиться... Сама открытка тоже склеилась не удачно вся волнами, может слишком много клея налила?! (фото 1)

Пришлось все-таки переделать, приклеила на двухсторонний скотч по совету умных людей )жаль синей бумаги больше не оказалось)

Пришлось все-таки переделать, приклеила на двухсторонний скотч по совету умных людей )жаль синей бумаги больше не оказалось) (фото 2)

Поближе

Поближе (фото 3)
 
Первый блинчик, открытка батик (фото 4)

Всем гостям очень рада!

na-ta-li

Кириника! Ничего себе блинчик! Цветок совершенно чудесный, даже не возражайте! Скажите какие ощущения, понравилось рисовать или ...?

А чтобы бумагу не вело клейте на двусторонний скотч, бумага для пастели хоть и толстая. но рыхлая, клея не выносит.

Кириника

Да что-то чем больше смотрю, тем меньше дарить хочетсягрустно. Открытка вся волнами, думаю может оттуда выдрать и в рамочку вставить... или на скотч как вы советуете посадить, только у меня нет больше цветной бумаги, а подарить нужно уже завтра...Ну и вообще я по жизни нахалка, хочу, чтоб с первого раза все отлично получалось. Вообщем надеялась на лучший результат, с тем рисунком с которого срисовывала мой и рядом не стоитулыбаюсь. Я разозлилась и хочу взять реванш и еще раз попробоватьподмигиваю

Лариса Иванова

Очень цветок понравился! Здорово смотрится!!!

Кириника

Спасибо, Ларисочка, не получилось задуманное с первого раза, но буду учиться....

А я любовалась вашей куклой, такая сложная и красивая работаблагодарю, я на такую никогда не решусь

Kyld

А мне так очень нравится1!!! Чуесный ирис, очень красиво!!!! На фото волн не видно совсем, смотрится замечательно. Я считаю что у вас прекрасно вышло, особенно для первого раза!!! Очень хорошо что будет реванш, уже предвкушаю))))))

Кириника

Спасибо, Лена! Я себя успокаиваю, всеж первая работа, да торопилась... А какие планы на будущие работы строю аж по ночам спать не могусмеюсь, лишь бы время найти осуществить...

Вдохновленная

Какая замечательная композиция!!!цветыбраво