Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дела сердечные :)


 80 из 104 

Поделка изделие Валентинов день Свадьба Бисероплетение Дела сердечные Бисер Нитки

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Увидела я вот такое сердечко , уже не помню где, может и на этом сайте и решила сплести своей сестре на свадьбу :) Дело было в декабре, а свадьба сегодня, 15 января , потому , дабы не "засветить " подарок раньше времени , ждала :)

Увидела я вот такое сердечко , уже не помню где, может и на  этом сайте и решила  сплести своей  сестре на свадьбу :) Дело было в декабре, а свадьба сегодня,  15 января , потому  , дабы не "засветить " подарок раньше времени , ждала  :) (фото 1)

Так мне понравилось сердечко , что я решила сплести ещё и такое , и подумала, что оно больше подходит для свадебного подарка :)

Так мне понравилось сердечко , что я решила сплести ещё и такое , и подумала, что оно  больше подходит для свадебного подарка :) (фото 2)

Долго и мучительно я выбирала во что же его посадить :) В итоге и само сердечко переплела и вот сделала такой горшочек, из крышки от кофе, как и первое сердечко , только не стала его расписывать , а облепила салфеткой и покрасила :)

Долго и мучительно я  выбирала во что же его посадить :) В итоге и само сердечко переплела  и вот сделала такой горшочек, из крышки от кофе, как и первое сердечко , только не стала его  расписывать , а облепила салфеткой и покрасила :)  (фото 3)

а первое сердечко останется у меня :)))

а первое сердечко останется у меня  :))) (фото 4)
 
Дела сердечные :) (фото 5)

Я совсем не умею паковать подарки . Потратила сегодня 4 часа для того , чтобы сотворить такое:) Вот так сегодня и буду вручать новобрачным :)

Я совсем не умею паковать подарки . Потратила сегодня  4  часа  для того , чтобы  сотворить такое:) Вот  так сегодня и буду вручать новобрачным :) (фото 6)

Спасибо за внимание ::)

Дана Андрейчук

Шикарные работы!Как раз день Святого Валентина скоро!))

Фея Ирина

Спасибо:)

La_no4ka

Оченьпонравились работы, молодец!

Фея Ирина

Спасибо:)

Мысли Евгения

Красивое..

Фея Ирина

Спасибо :)

svet71

Розовое с голубым...это что то!Красиво очень!цветы

Фея Ирина

Спасибо:)цветы

Енюша

Очень красивые сердечки!!!Оригинально, нежно!!! Подарок для молодых просто супер!!!

Фея Ирина

Спасибо цветы

осень...

Очень красиво,бегу за синим,красным бисером!записываю

Фея Ирина

Спасибо  :) И творческих успехов :)

Олисандра

Фея! Пришла к Вам от Светланы... Сколько у Вас красоты...супер! Так интересно, я когда свое "сердечное дерево" начинала...всю Страну перерыла в поисках цветового решения,  Ваши деревья мне не попадались...А сейчас посмотрела...у нас ,практически ,одинаковая цветовая гамма... забавно...Я подбирала под цвет проволоки...

А с тем,куда "посадить" у меня вечная проблема и я тоже в крышечки сажаю...от парфюма...Теперь по пути "на помойку" все флакончики проходят тщательный отбор...смеюсь

Еще раз, СПАСИБО за советы...благодарю

Фея Ирина

Спасибо  :)

Мне сочетание красно - синее кажется самым логичным  :))) Я выбирала  бисер , а уже к нему  подбирала проволоку :) А по поводу   крышечек от парфюма , я в них не  сажаю , я люблю , когда  подставка(горшок) уравновешивает  дерево /сердце , потому  крышечки для меня маловаты  :)))

За советы - всегда  пожалуйста , успехов Вам в  творчестве :)))цветы

Коробчук Екатерина

Очень мило!цветы

Фея Ирина

Спасибо:)благодарюцветы

Наталья-К

Очень красиво!!!фотобраво!!!))))))

Фея Ирина

Спасибо:))))благодарю

Пестерева Надежда

Красота!!!! браво

Фея Ирина

Спасибо ,Надежда:)благодарюцветы

Ennyka

Замечательно! У Вас фея - волшебные ручки!!!!!!  всё умеют ) всё могут ))))))

Фея Ирина

Спасибо большое, Аня:)благодарюцветыСама на них не нарадуюсь  и регулярно целую:)))хихикает

Анастасия Худякова

бравоСердечко просто супер! Будет время, обязательно попробую сделать.

Фея Ирина

Спасибо большое  :)благодарюцветы

Лёля_1

Очень красиво!! а как бы так научиться?

Фея Ирина

Спасибо:)благодарю А по поводу - как научитьсч, может стоит поискат в мастер- классах по бисероплетению, наверняка там что - нибудь найдётся

https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/1355

Гостья85

Скажите пожалуйста из чего вы делали дуги для сердца

Фея Ирина

По - моему  из медной проволоки в оплётке, которую сначала сделала толще, обмотав малярным скотчем . Но  точно не помню, давно дело было